Андрей

Что, если камни на самом деле мягкие, просто они напрягаются, когда мы их трогаем?

Ответы
Vasiya Kurganov

ну конечно же мягкие, просто по другому мы не можем их почувствовать. к примеру, если бы человек воспринимал предметы с помощью сенсоров рентгеновского излучения, весь мир был бы для него прозрачен.

На
Наталья

Тогда- что есть горы.?.. А мы сами прозрачны и не весомый.. А то что видим только иллюзия для щита. .. Так унесёт.. 😂 😂 😂 😂 Однако.

Светлана Кравцова

Вполне может быть, значит, у них мускулы каменные!)) А мускулы у них есть точно - они ведь как-то передвигаются...

Андрей

да

Швецов Артём

А колоться потому что не ожидали? нет если б не ожидали, то они бы вдавливались)))

Швецов Артём

А колится потому что не ожидали? нет если б не ожидали, то они бы вдавливались))) - это всё происки грамотного компьютера. Камни колются когда их бьёшь в этом смысле из-за абсолютно упругого удара(твёрдое тело), а вдавливаются из-за абсолютно неупругого удара (мягкое тело)

Швецов Артём

))) смотри чтоб в этот момент не ограбили)))

Лана Остудина

Интересная мысль...Почему тогда каменные здания держатся? Они прогнулись бы.

Наталия Тихонова

А может и вода жесткая, просто расслабляется, когда мы до неё дотрагиваемся

Миша Черепанов

возможно но тогда нас и глаза обманывают ))

Наталия Тихонова

Пусть обманывают, так интереснее

Олег Ингер

так шкала мооса пропорциональна интенсивности прикосновений... вон оно чё.

Весна Красна

Не факт ... Люди тоже напрягаются , когда их трогают , но мягкими и остаются.

Странник

так и есть. а еще они сказки рассказывают, когда людей нет рядом

Андрей Романтеев

все возможно есть же в тибете отпечатки от рук и ног в камнях

Оксана ℂᎽⓀᗩ ПტᎮᖆᗫტЧℍᗩᖆ Дубровская

там много че есть) но ход Ваших мыслей мне понятен)

Андрей Романтеев

рад увидеть человека понимющего

Санан Алиев

это как например телка член трогает и он напригается😂

Миша Черепанов

возможно и так ))

Софья Дудко

Может быть, природа не вся изучена! Прикольный вопрос!

Андрей

вопрос вам понравился?

Андрей

ща еще придумаю ....

Oleg Zlodeev

ты такими вопросами щас всех дрочеров соберешь))))))

Юрий Никола

да верно всё может быть в этой реальности

Лидия Куценко

А когда темно , не пробовал неожиданно ???

Андрей

неа

Лидия Куценко

Попытайся ,- потом расскажешь... 😉

Андрей

а когда ?

Лидия Куценко

Ну я же сказала : когда темно и подходи тихонечко , чтобы они ( КАМНИ твои ) не учуяли тебя....

Ксения Е.

А скалы???даже боюсь подумать что с ними)

Миша Черепанов

и даже не стоит опасно ))

Le
Lee-Стричк@

Надо их сначала облить расслабляющим)))

Вероника Королевская.

У них просто структура материи такая.

Ал
Алексей

Это по факту...а по сути?

Вероника Королевская.

А по сути структура камня плотная,а плоть человека мягкая.

Та
Таня

😂вот это даааа....вот это мысли

Игорь Гуславский

Вообще-то по третьему закону Ньютона действие равно противодействию, они действительно напрягаются, как пружина, только жёсткость, как коэффициент Гука, присутствует всегда. Хочешь размягчить, расплавь, но обожжёшься, хочешь расколоть, заморозь, но порежешься и обморозишься, всё, как у людей.

Надя И

потому что они камни недотроги