Елена Зинурова

Неужели миллионы галактик, триллионы звёзд и чертова куча планет созданы лишь для того, чтобы человек е*ал человека?

Ответы
Аркадий

Чем больше мы знаем о звездах, тем громче они говорят нам. Мы приглашаемся обратить внимание на их огромную энергию, о чем записано в Исаия 40:26: «Поднимите глаза ваши на высоту небес и посмотрите, кто сотворил их? Кто выводит воинство их счетом? Он всех их называет по имени: по множеству могущества [динамической силы, НМ] и великой силе [мощи, НМ] у Него ничто не выбывает». Сила гравитации и динамическая сила одной из них, нашего солнца, держат землю на своем месте на ее орбите, побуждают расти растения и сохраняют для нас тепло, что делает возможной жизнь здесь, на земле. Будучи вдохновленным Богом, апостол Павел сказал: «Звезда от звезды разнится в славе» (1 Коринфянам 15:41). Науке известны желтые звезды, подобные нашему солнцу, также голубые звезды, красные гиганты, белые карлики, нейтронные звезды и вспыхивающие сверхновые звезды, которые освобождают непостижимое количество энергии.

Елена Зинурова

ох. Сначала я обрадовалась, увидев длинный текст. Но вы сказали уже известную мне информацию, да еще и с привязкой к религии. Что в принципе обесценило Ваше сообщение.

Аркадий

а кто по вашему создал этот уникальный механизм под названием вселенная где все работает с такой точностью что за столетия можно сказать как будут те или иные планеты двигаться и где будут находится в определенное время

Елена Зинурова

Ох. Ну да. Разумеется, это все создал Бог. Я не буду вступать с Вами в религиозную полемику, но мое мнение несколько иное.

Аркадий

для этого мы и прикладываем каждый свои мыслительные способности но если вы задумываетесь об этом это говорит что вы ищите прилагайте усилия в познании и найдете что ищите

Елена Зинурова

я не строю иллюзий по поводу решения этого вопроса, по крайней мере в глобальном смысле. За вашу доброжелательность - благодарю.

Аркадий

спасибо может еще найдем точки соприкосновения а сейчас извините мне пора до встречи

Геннадий Костарев

Милая девушка, всякий сор вырастает в свалку грязи и мусора с самого малого. Вот и Вы задали не плохой вопрос, но опошлили его грубостью, чем отбили желание отвечать на него на полном серьёзе. Именно от подобного грубого, пошлого и циничного подхода к различным сторонам жизни, происходит то, о чём Вы так неуклюже упомянули. Сокращение слова не является смягчающим обстоятельством, ибо оно всё равно порождает уродливый образ в Пространстве, дополнительно загрязняя это Пространство. Помыслите, какими незримыми уродцами Вы заполняете своё окружение, которые реально могут испортить Вам и настроение и даже вашу жизнь. Всё начинается с Высокой внутренней Культуры и внутренней Гигиены, и всё заканчивается при их отсутствии.

Елена Зинурова

Видимо это слово не так уж и сильно отбило у Вас желание отвечать. Грубое слово было использовано намерено, для передачи моего отношения к подобной точки зрения. Сокращением я не пыталась его как-то смягчить, это всего лишь прохождение через систему модерации. Благодарю Вас за Ваше мнение.

Геннадий Костарев

Можно было бы задать этот вопрос не принижая собственного Достоинства, и не засоряя дополнительно Пространство, и кто знает, может быть получился обоюдно полезный диалог.

Елена Зинурова

Не в моих интересах подстраивать свою речь под чье бы то ни было удобство.

Геннадий Костарев

Не мне это необходимо, но Вам, ибо у Вас ещё впереди вся жизнь, но не имея элементарного чувства такта и собственного Достоинства Вы рискуете сделать эту жизнь для себя очень горькой!А заносчивость, гордыня и проявление самости не лучшие советчики, но Вы сами в этом убедитесь ещё не раз, наступая на одни и те же грабли. Именно так привыкли познавать простые истины большинство современников, набивая мозоли на лбу. А посему позвольте откланяться. Честь имею.

Елена Зинурова

Всего доброго)

Ли
Либерти

Хотим мы того или нет, но мы вынужденны взаимодействовать друг с другом, чтобы жизнь продолжалась. Все это заложено в нашей природе, другое дело, что человек достаточно разумен чтобы определять когда и кого, и определять что делать если его. Разумные люди не злоупотребляют этим, чаще намного выгоднее сотрудничать с другими чем воевать.

Ли
Либерти

Ох, вы снова прекрасны. Можно вас в щечку цемнуть?... вы меня не поняли, тут смыл в переосмыслении. Например, в 10лет вы бы безоговорочно предпочли съесть мороженное пока влезает, в 20лет вы уже задумаетесь сколько вам нужно мороженного съесть, а в 30 вы задумаетесь о фигуре и съедите немного. Это только грубый пример. Нельзя в 20лет приобрести практический опыт 30летнего. Можно действовать правильно, но мотивация будет другой, не такой глубокой и продуманной. Возможно вы думаете что достаточно умны, это так, но вы недостаточно все прочувствовали, для этого нужно время. Тот кто прочувствовал ценит это больше.

Елена Зинурова

Хорошо

Ли
Либерти

Ваши ответы мне очень понравились, а вот за свои мне уже стыдно....

Елена Зинурова

В стыде смысла мало. Так что не загружайте свой внутренний мир излишними тяготящими эмоциями. Все в порядке и я не вижу поводов для Вашего стыда. 😉

Ли
Либерти

да вы правы

Ludmila Gimadeeva

Миллионы галактик, триллионы звёзд и чертова куча планет созданы лишь для того, чтобы человек писал стихи, сочинял музыку, делал научные открытия для своей души и для всех людей, но если Вас от созерцания красоты тянет материться, то мне Вас жаль. Попробуйте все же увидеть красоту .

Елена Зинурова

Очень мило) Желание материться вызвано исключительно низменными вещами, вроде тех, что описаны в моем вопросе. Ваш ответ весьма романтичен, хотя все еще не отрицает эгоцентричности человека, который сичтает, что все это создано все еще для него

Ваш Король

а вообще это хвилософия... я вот представил себе сейчас эту картину: пристроился я к примеру, к человеку сзади, получаю удовольствие с человеком, а вокруг миллионы галактик, планет... Романтика... Надо будет ей во время этого процесса такое ляпнуть и посмотреть на реакцию!

Елена Зинурова

😄 успеха Вам, но боюсь, что Вы только озадачите барышню)

Ваш Король

не озадачу, я и не такое проворачивал! чувство юмора у нее что надо! правда иногда от смеха приходилось выскакивать, но это поправимо!

Елена Зинурова

😄 Можно Вас поздравить, действительно Ваш человек)

Ваш Король

долгие годы упорных дрессировок....

Елена Зинурова

Напишите книгу - поделитесь с мужчинами)

Ваш Король

нафига конкурентов учить? пусть сами додумываются!

Елена Зинурова

)) жаль

Александр Салтан

Насаждаемое мировоззрение подниматься выше указанного вами уровня, не даёт. Вам не известно, что такое любовь! Но вы не одиноки, таких большинство. И становится всё больше, т.к. мировоззрение человек получает в семье, а как передать ребёнку то, чего нет у родителей?

Елена Зинурова

Удивительно какие выводы могут сделать о тебе совершенно посторонние люди 😄

Александр Салтан

Вопрос задавали вы?

Елена Зинурова

Разумеется

Александр Салтан

Каков вопрос, таков и комментарий.

Елена Зинурова

Хорошо.

Анна Бобёр

здравствуйте дорогие мои, мне очень нужна ваша помощь, для этого вам потребуется всего несколько минут, итак вступите в эту группу http://vk.com/club71277883 и проголосуйте за №2 Абилова Асанхана, мне очень важен каждый ваш голос, спасибо зарание) ✌ ✌ ✌

Артём Куличков

Чуваак! В Этом мире все создано для того чтобы человек е*ал человека! Кроме того, многие уверены, что в некоторые дни, когда эти галактики и триллионы звезд строятся определенным образом, е*ать наиболее приятно)))

Елена Зинурова

😄 😄 Замечательно)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Наверное... известно ведь (не мной сказано) - человек освоил вселенную, расщепил атом, нашел промежуточный бозон, спустился на дно океана, обуздал атомную энергию, - а в силе все равно только сиськи (пардон)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

)))) Вы очень взросло рассуждаете. Далеко не на 20 лет, которые заявлены в анкете. Хотя это не повод для сомнений в возрасте. Если сможете, посчитайте мою фразу за комплимент

Елена Зинурова

Спасибо, так и поступлю)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

И удачно Вам однажды найти в жизни партнера, - поверьте, важно все, кроме того, что здесь цензурируется. ЭТО само приложится, научитесь

Елена Зинурова

У меня все в порядке, не переживайте) Напрасно многие думают, что у меня какие-то проблемы. Всего лишь любопытство, не более.Удачи и Вам)

Светлана

Если вам интересна совсем другая жизнь, полная счастья, гармонии, понимания, осознания, то рекомендую вам заглянуть на сайт Института Ритмологии www.irlem.ru Я думаю, что вам это понравится. Буду рада отзыву!

Лера Захаржевская

А еще кушал, спал и какал. Или вы хотите повстречать какого-нибудь инопланетянина?.. Есть такая вещь, как несовместимость видов. По этой причине кошка не может быть с дельфином. как бы им не хотелось.

Елена Зинурова

Удивительно, что мысль о моих желаниях совокупления с инопланетянином не единична. суть вопроса в другом. если будет интересно - я разъясню

Лера Захаржевская

Разъясните пожалуйста.:)

Елена Зинурова

Я все чаще прихожу к вопросу о смысле. И наблюдаю, что подавляющее число людских персонажей находят смысл в межличностных отношениях. Получается, что в их представлении всё: планеты, звезды, моря, кометы - вертится вокруг и для них. Меня эта позиция не устраивает. и мне интересно послушать что же думают остальные люди о смысле существования Всего.

Лера Захаржевская

Безусловно, вокруг человека ничего не вертится. Я думаю, это необходимый этап эволюции, чтобы отсеялись самые бесперспективные особи. Тупиковая ветвь развития, так сказать. Наверняка, когда-нибудь, мы придем к тому, чтобы беспрепятственно бороздить просторы Космоса. А что если смысла нет? Просто есть галактики, а мы - взвесь в океане.

Елена Зинурова

Может быть смысла и нет. Но иногда приятно подумать о том, что он есть и какой бы о был

Lo
Lol

Причем тут космос,галактики,вселенные планеты , когда в конкретный вопрос не имеет к этому никакого отношения. Никогда не привязывайте вселенную да вообще тему космоса к какой-то ху**е.

Lu
Lusja

Человек хуже любого живого существа. Те убивают из инстинкта самосохранения, но никак не от скуки, с пьяну или от злости. Человек ниже собаки или волка. Животным судьи не нужны!

Николай

Елена, мы сами просто это простое действо в культ произвели. На самом деле сие дано нам, чтоб не вымерли и с каждым поколением становились всё продвинутей!)))

Николай

Вот в вечности всё и дело! Нас уже не устраивает, что путем размножения, выживет все человечество. Нам каждому вечную жизнь подавай! И твой вопрос именно отсюда вырос: типа зачем это, если лично я - смертен?)))))))

Елена Зинурова

хм. сознательно меня такие мысли не посещали ни разу, подсознательного исключать не буду.

Николай

Так ты вопрос так поставила. Вселенная вечна и бесконечна, а мы для неё лишь миг. Зачем ей мыслящая цивилизация, и до какой степени она может дойти..?., ответ на этот вопрос не может дать никто, боюсь..)))

Елена Зинурова

Уже более конкретно. Спасибо за ответ.

Николай

Ну так, хоть поболтали...)))

Из Свиней В Кабаны

да и на земле все эти реки,моря и океаны,степи,леса,тундра и тайга,горы,скалы,курганы и сопки-всё лишь для того,что бы человек как следует отодрал человека.

Елена Зинурова

Спасибо за внесение подробностей в мою мысль)

Из Свиней В Кабаны

всегда рад ответить на хороший вопрос,к тому же столь милому созданию.

Елена Зинурова

Благодарю Вас, за учтивость. Редкое явление

Из Свиней В Кабаны

Это только для вас. Так я редкостная невежественная скотина.

Елена Зинурова

Чем более ценна Ваша учтивость

Герман Голод

бррр... вселенная конечно бесконечна и гд-то кто-то кого-то (и далеко не только человек)... но мы даже ту на земле многого не знаем, куда уж нам что там...

Елена Зинурова

) Хорошо

Ким Каневский

Вряд ли - ведь человек явился в мир, так сказать, на готовенькое, когда всё видимое и невидимое уже существовало и прекрасно обходилось без него.

Елена Зинурова

Разумно)

Людмила Мельникова

Словечко тут вставлено,конечно,отвратное,но смысл фразы понятен.Какой то он оченьтрагически-философский.У Вас ,что то произошло негативное?

Елена Зинурова

Не стоит проецировать на меня этот вопрос. Это любопытство. А грубое слово вызвано раздражением на людей.

Людмила Мельникова

Слава Богу, у Вас всё отлично!Ну а если это слепое любопытство,то интересно,как Вы себе представляете существование человека на земле,если бы он не имел способов размножения? И заметьте очень приятных способов.

Елена Зинурова

Ох. Вопрос не в том почему размножаются люди. А для чего есть всё. Просто подавляющее число людей считают, что именно для их отношений и связей существует все созданное, мне этот вариант не по душе и я ищу другой ответ.

Людмила Мельникова

Вы правильно подметили"подавляющее".И я отношусь к данному числу.Но есть люди,которые считают по иному.Как Вы.Вам только нужно найти такого человека.Ну а почему мы-большинство такие?Ну я думаю,что всё ,что нам дал господь надо использовать.Ну не просто же так мы можем получать радость от воссоединения двух таких разных тел.Мужчина и женщина такие разные,что нам просто необходима точка соприкосновения для соединения не только тел ,но и душ.

Валерия Евгеньевна

не просто е*ал, а продолжал свой род...для того чтобы человечество не вымерло и двигалось вперед....видимо у кого то развращенные понятия....

Наталья Тарасова

Человек создан для того, чтобы в том числе ...размножаться, только ни у всех, и ни каждый раз это получается, и приходится повторяться))))))))