Алёна Голышевская

Что принято и что не принято носить в группе Ваших друзей, родственников, знакомых? Какова знаковая функция одежды в том или ином контексте? Как влияет ситуация и среда на вид и форму одежды? Приведите примеры.

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

конечно одежда для пикника и костюм для театра отличается. Ну а в основном ходим в чем удобно не заморачиваясь особенно на одежде

Валентина Мезрина

На праздник- в вечерней одежде, на работу- в строгом официальном костюме, на природу- в спортивной, дома - удобная домашняя

Вера Гудкова

В моем обществе любят красивую одежду,которая подчёркивает достоинство человека.

Алёна Голышевская

Это прекрасно!)

Вера Гудкова

Несолненно.

Алла

ПРИЛИЧНО,УДОБНО А знаковая среда для Юных.По виду. разговору , понятно кто есть кто

Сергей Из Сибири

Никогда не надену то , что не нравится ... а что там носят другие , мне "по барабану"

Ел
Елена

Кому что удобно, тот то и носит, дресс кода у нас нет.

Галина Дьячина

у всех своё