Расена

А дубы-колдуны что-то шепчут в тумане.....А что именно?

Ответы
Максим Борисов

Дубы-колдуны. Дубы - новая рада Украины. Колдуны - Штаты и евросоюз. Туман нагнали, потом нашептали. Скоро наших, РУССКИХ с Украины , а на деле - с русских земель, погонят, если ВВП не согласится принять юго-восток. Но - уже поздно - там фашисты всех неугодных для натовского режима сместили...

Наталья

Да ерунда ,никто никуда русских не погонит,просто всё возвращается на круги своя и железный занавес скоро закроется,но без Украины

Евгения Князева

Они шепчут о любви... Как ты воспринимаешь жизнь- это главное! Остальное - пыль... Слушала группу,, Отто Дикс,,?

Сергей Наклескин

Да, слушал когда-то... Только про дубы у них ни в одной песне не встречается )))))

Расена

😄

Евгения Князева

Я вообще-то про пыль...

Сергей Наклескин

А, ну да 🙂 Все наши жизни - пыль на дороге: чьи-то надежды, чьи-то тревоги. Дубам по-моему на это пофиг 🙂

Евгения Князева

А чего ты на дубах зациклился? Они ,что --тебя трогают?

Василиса Микулишна

вы ж не даете послушать... говорю ж вам - слушайте, коль пришли... а то сам не гам и другому не дам...

Лига Тен

Ты видал как эти двуногие за желудями лезут..дааааа почаще бы приходили спину почешут)))

Жанна Кыркабакова

что ты мечтатель что ли если серёзна спрашиваеш ты не будеш болеть на всегда

Натали Макиенко

лучше пой - "А нам все равно, а нам все равно, мы волшебную косим трын-траву!!!"

Михаил Ерин

С камышом переговариваются по поводу гнущихся деревьев и разнице в погоде.

Анна Михайлова

У ПОГАНЫХ БОЛОТ ЧЬИ ТО ТЕНИ ВСТАЮТ,КОСЯТ ЗАЙЦЫ ТРАВУ.ТРЫН- ТРАВУ НА ПОЛЯНЕ.

Татьяна

А это зависит от количества и качества жидкости, загруженной в организм

Татьяна Тодорчук

Какая завтра будет погода самая нейтральна тема сегодняшнего дня

Александр Румянцев

"Что-то". Видимы чушь какую-то. Иначе бы автор сообщил что именно.

Ужасть Экзистенциальная

если я вам об этом расскажу, мне придется вас ликвидировать... )))

Ужасть Экзистенциальная

так идут или нет?

Васька Вася Васек

Нет не идут!

Ужасть Экзистенциальная

щас я тебе их с толкоча заведу)) они зависли)) тут у многих так вопросы клинит))

Васька Вася Васек

Thanks! Полезли ответы!

Ужасть Экзистенциальная

не за что)) как такая петрушка возникнет (если вдруг новые написать решишь) - свисти))

Raihan Seidalieva

ни чего не видим ни чего не слышим ни чего ни кому не расскажем

Сергей Иванов

"У поганых болот - чьи-то тени встают...". Предупреждают однако!

Антонина Скиба

Что зима прошла, весна пришла а с ней новые хлопоты и радости

Игорь Крайчик

Это не дубы шепчут, а у зайцев косы шуршат.

Эдуард Коваленко

Налил, выпил закуси!! (шепчут они) а то ща белочка заговорит!!!!

Володя Полещук

О любовном романе --про кота на цепи что там кошку туманит

Александр Чеченский

Разговор на языке Энтов занимает очень много времени...

Светлана Савицкая

Этто от слуха зависит от колыбельной до ругательства

Анатолий Спиридонов

Ну Анна Михайловна ответила Вам правильно. Молодец!

Зоя Михнева (Гришко)

Согласна с Анатолтием

Расена

Анна Михайловна! Ауууу