Еркин Оразаев

Привет ! Ты на фото на балу была что ли ? -- часы пробили 12 а у тебя только карета в тыкву превратилась и упряжка разбежалась !!! Классно -- КРАСИВАЯ ЗОЛУШКА !!!

Ответы
Оксана Николаевна

Спасибо!!!

Оксана Николаевна

по настроению, и когда работой не загружена.

Еркин Оразаев

у тебя такой вопрос -- с какой целью интересуюсь !!! хочу через сеть украсть твоё сердце !!! да просто пообщаться -- поначалу -- это же спрашивалка !!!

Оксана Николаевна

мое сердце занято мужем уже 22 года как)))

Еркин Оразаев

вторую часть ответа читай -- просто общаться в спрашивалке !!! я и мужа твоего на фото видел -- КЛАССНАЯ СЧАСТЛИВАЯ СЕМЬЯ !!!

Оксана Николаевна

Спасибо! да пожалуйста я не против!!