Евгения Леницкая

Как думаете, можно ли назвать малыша тем же именем, что называли другого при беременности не зная даже пол, но плод замер!?

Ответы
Владимир Агапов

Ни в коем случае нельзя дважды использовать имя, которое мать уже однажды давала, поскольку, энергетика матери самая сильная, и хотя здесь вы сами, но вы уже не способны пересилить саму себя, и если будет повторно использовано уже закрепленное ранее имя, то ребенок всё равно будет иметь два имени, которые вы сами не зависимо уже от самих вас будете произносить и ребенок в дальнейшем получит раздвоение личности.

Ви
Виктория

у нас в роду такое было. бабушка и дедушка очень хотели сына. было принято называть в честь деда. и так из рода в род кочевали олни и те же имена и отчества. только наоьорот. и вот рождается мальчик Николай и уме второй мальчик Николай и умер потом две девочки.живы здоровы. и снова мальчик.Николай и выжил.это мой отец.но надо сказать. что его мать очень верубщая была труженница.

Евгений Арбузов

Адольфом Гитлером???Или Гидлером..У меня не возникало тиких возникновений Однозначно решили Назвали Юлией.Главное ,чтоб не так произошло,как с Гаг Юлием Цезарем.!

Рафаиль Канюкаев

Не желательно, у нас был не слишком удачный пример, назвали моего старшего брата именем погибшего дяди на фронте, к сожалению брат рано умер

Сергей Маляров

Каждый верит во что хочет верить! Если верите в то что нельзя то не называйте, если как я не суеверны то называйте и не думайте!

Andrey Vischivkin

Думаю, что не нужно. Лучше найти другое имя. Еслли, конечно, имя выбирают родители, а не поп при крещении. Там тупо по святцам.

Макаров Владимир

Думаюю что можно,если имя нейтральное, просто возможно раньше ребенку с этим именем было еще не время для прихода

O X A N A

Чтобы каждый раз, называя имя, вспоминать ту боль? Мазохизм какой-то махровый... Что, больше имён других нет?

Андрей Коробов

Я думаю нет, это создаст определённые трудности при общении и т.п. лучше когда у тебя Алексей и Сашка!

Вячеслав Л.

Все зависит от суеверия.но за ранее лучше не думать. Родится-сразу и имя появится.

Юрий Фоменко

Не могу сказать. Всех своих дедей называл еще в утробе и все хвала Богам живы.

Вячеслав Цомартов

Конечно можно,если хочеться и не верь всяким бредовым приметам

Владимир Савин

...мне дали имя умершего годовалого брата.... ничего,живу...🤔

Erdaulet Nayat

Почему бы и нет? 🤪 Я своего назову Евгения и Евгений 😜

Василий Кондрашов

Вопрос предельно сложный имя как то связано с судьбой

Madman J

Никогда не задумывался, а что другое придумать никак?

Водолей.

Ну прям детский сад.Имена вообще не чего не значат.

Veceslav Popescu

Привет, дурацкий вопрос, я рад свами знакомству

Александр

Лишь бы не в честь кого-то и не вместо кого-то.

Пётр Павлов

Универсальным именем Александр(а) можно...