Юлия Артемьева

Отсутствие ответа - тоже ответ. Если мы сможем понять эту мысль, то избежим многих разочарований.

Ответы · страница 3
Улугбек

💁‍♂️😁🤭

Василий Тимощук

О, как прекрасны ВЫ, о, думы))

Василий Тимощук

ещё бы... а Вы, наверное, так юнны иль не очень ?

Василий Тимощук

а, много ли, простите за нескромность ?! ))

Юлия Артемьева

Вам то для чего? Муж мой знает, и достаточно

Василий Тимощук

для приличия в общении, раз Вы мне про своего бедолагу вспомнили )))

Юлия Артемьева

Это вы бедолага, раз вас возраст чужих женщин интересует

Василий Тимощук

НИЧУТЬ... есть одна хорошая фраза : порой язык, ровесников не ищет... главное- культура робщения...

Гордюшка

ой-ли?))😜

Юлия Артемьева

Это , скорее, для женских мозгов совет.

Федор

Зачем их избегать?

Федор

Без разочарований не будет очарования..

Вл
Владимир

это плохая мысль

Юлия Артемьева

Это мысль, облегчающая здесь жизнь многим темпераментным дамам.

Вл
Владимир

а,вы про здесь

Юлия Артемьева

Конечно. Про виртуальную переписку, от которой многие ждут каких то обязательств.

Ego Musicus

тогда помолчу

Юлия Артемьева

Да я вроде совет только дала, ни о чем не спрашивала

Ego Musicus

вот блин.......а я думал это твое желание.....чтоб не отвечали на вопрос

Юлия Артемьева

Да это в основном девушкам совет

Ego Musicus

аааа......тогда не буду учитывать)))

Сергей Белоусов

Мы...это кто?

Сергей Белоусов

Я тоже рад , что тупые инетовские овцы - жизнью обиженные , попадаются довольно редко..Разрешаю ответить!😁😁😁

Юлия Артемьева

Я б хотела поговорить об обиженных жизнью...но давно таких не встречала, кроме вас . Моя близкая подруга счастлива в браке, встречаемся мы не часто семьями, но вдвоем видимся каждую неделю. Дети выросли,мя обрела свободу для путешествий, хотя пока не так часто, как хочется. Не представляю, кем можно быть обиженной. Даже с мужем редко ссоримся

Сергей Белоусов

Ну да..Вы считаете , что если человек считает Ваш вопрос не нормальным , значит он и "мимо должен пройти" и "обиженный" и " грубый и неотесанный" , и только Вы вся такая правильная , умная и не обиженная!)))😁😁😁

Юлия Артемьева

Да мне вообще все равно, кто отвечает, а кто мимо проходит. Кому интересно - ответит, кому не интересно - пропустит. Вы для чего мне свои мысли приписываете о том, кто что считает?

Сергей Белоусов

Да ничего я не приписываю..Прощайте.

Посторонним В

Тока бесит

Посторонним В

Есть чего, только гад загадочный

Юлия Артемьева

Глупо так думать. Если человек хочет, тем более мужчина, он горы свернёт, чтобы сделать. Хотел бы - сказал бы, и не один раз.

Посторонним В

То и бесит

Юлия Артемьева

Да перестаньте...не он один на свете. Другой лучше будет.

Посторонним В

🤷‍♀️😂 ну если только

Дмитрий Каракозиди

ИзбеЖай....

Lena Lubaia

как мудро

Lena Lubaia

хорошо

Аркадий Бахчевников

Хм.. Лихо..

Александр Петрович Кудрявцев

согласен

Зов Древних

Точно

Зов Древних

И вам спасибо за понимание

Михаил Макаров

да?

Михаил Макаров

не за что! Как настроение?

Юлия Артемьева

Хорошо и спокойно. А у вас?

Михаил Макаров

внутрен беспокойство _ ВСД

Юлия Артемьева

А...Когда я училась в универе, у нас была кафедра военной медицины. На тех лекциях нам говорили, что ВСД в основном у подростков.