Сергей Семенов

За один вечер в Химках сотовый телефон сменил семерых владельцев. Причём, двоих ещё и пережил. А вы теряли телефон когда-нибудь?

Ответы
Воро На

Однажды потеряла и пришла в офис оператора восстановить симку. Там встретила мужчину с такой же проблемой. Но его фонарь под глазом и разбитая губа говорили о том, что он за свой хотя бы поборолся, не то что Наташа-растеряша)))

Я Тот Кто Тебя Не Боится

Терял. Но потом включив мозги и поняв где я его мог потерять, удалось его вернуть(правда с боем). Не хотели мне его возвращать, сам телефон ни чего не стоит, а вот симка это что то

Сергей Семенов

на вес золота))

Я Тот Кто Тебя Не Боится

Мне ни когда не приходится на неё класть деньги и при обычной проверке баланса показывает, что на счету 20-40тыс руб(хотя в реальности это не так)

Сергей Семенов

че за бред

Я Тот Кто Тебя Не Боится

Это вовсе не бред. Просто уметь так надо

Сергей Семенов

ну норм тогда

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Топил...во время рыбалки.....но так скоропостижно, как Вы привели выше......не было....хлопотно у меня что то из рук или кармана вытащить...."щепнуть"...так сказать....могу искалечить)))))

Vytautas Valaitis

net.

Sceptic

Да.Ночь,остановка,и какой то вьюнош с отчаянием в глазах умоляет дать позвонить "на пять секунд!".Вобщем дальше всё ясно. Рванул он так что даже мысли не возникло догнать.

Сергей Семенов

дай фотоаппарат позвонить пожалуйста...)))

Sceptic

По чести сказать тогда даже не мечтали о камере в телефоне.

Невыспашийся Человек

Ну как-то карманники вытащили. Даже не заметил. Ну и как-то пришлось швырнуть в лицо нападающему и пустился наутек. Как-то неинтересно с пустыми руками на нож лезть.

Екатерина Чернаяева

Нет. И даже не ломала. Мой самый первый телефон еще жив, но к нему нет зарядки, второй подбарахливает, но тоже без зарядки, а третьим я пользуюсь сейчас)

Марина ...

У меня мой первый телефон украли..я его так любила..Он был с зеркалом,и в нём были такие душевные смс-ки...

Сергей Семенов

Похвально, но на одну зп думаю трудно прожить, всё равно у всех везде есть подвязки, и вся страна так живет. Воровство - основа психологии русского человека испокон веков. Тут ниче не попишешь...

Марина ...

я пожимаю плечами..Всего хорошего вам !!

Сергей Семенов

вам тоже

Warlock

К чужому не надо прикасаться - взял и все проблемы ....

Сергей Семенов

согласен. В притчах соломона сказано что чужое добро отнимает жизнь у завладевшего им...

Ирина

я потеряла телефон в такси .Водитель оказался хорошим человеком ,привез мне телефон домой!

Алена Шанибова

нет, у меня кнопочный, такой если потеряю мне его вернут без вознаграждения

Precious •$*^_^*$•

чтобы его потерять передо мной разыграли целый спектакль и даже с оружием

Федор Михайлов

Пока обошлось. Зато он пережил трёх желающих стать его новыми хозяевами.

Татьяна Кулибаба

а у меня крадут

Сергей Семенов

не крадут у тебя, а ты проябываешь))

Татьяна Кулибаба

а зачем ругаться?

Сергей Семенов

прости не хотел обидеть

Фарида Афанасьева

Да теряла один раз на даче и нашла в кастрюле с фаршированными перчиками

Ел
Елена

Нет, просто у меня жизнь не настолько бурная, как у хозяев того телефона .

Баян Байдильдаева

да, аж два. в автобусе один я думаю уронила, а вторую с кармана вытащили

Сергей Семенов

Держи карман в другой раз))

Баян Байдильдаева

спасибо, теперь держу)))

Сергей Семенов

зашей))

Баян Байдильдаева

зашью))

Сергей Семенов

и улыбку до ушей))

Баян Байдильдаева

хорошо))

Андрей Загарских

Было раз, стащили по собственной глупости, но милиция Абхазии вернула.

Вика Неволина

Фотоаппарат теряла- это хуже. Точнее не теряла, его украли в автобусе(

Нигина Мурадова

Бывало. Но постоянно дома его теряешь, как и пульт, ключи или очки. 😄

Клара Шевченко

не теряла...не находила...у меня самый лучший в мире..с кнопками)

no
nomad_almaz

Блин, как криминально. Буду стараться свой телефон пережить.

Лариса

Людей теряю. Телефон - нет!

Юлия Кононова

Пару раз теряла...пару раз украли и один раз разбила сама.