Nigga Ball

"Вопрос: Я встречаюсь с парнем уже три года, и все эти три года у нас отношения на расстоянии, и это очень сложно. Я живу в Чертаново, а он - в Химках, у нас нет прямой маршрутки, мы не видимся по полгода. Он предлагает переехать к нему, но я не знаю. Марина.
Ответ психолога: Действительно, вы живёте далеко друг от друга, у вас разная культура, у вас разный менталитет, разный язык. Прежде чем начать жить вместе нужно научиться уважать обычаи и традиции ваших народов. Попробуйте съехаться на время. Если не понравится - вызовите такси."
🤔 А может он таджик?

Ответы
Марина

В Химках одни гопники живут, пусть ищет кого-нибудь из Марьиной Рощи))

Nigga Ball

А там кто живет? Хачики?

Марина

Джентельмены😎

Böser Homlin

Бляха, да это разные концы земного шара🤣🤣🤣🤣

Адский Кот Бегемот (Александер)

Ответ психолога - это сарказм) причем классный!

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Некоторые никогда не встретятся.

Надежда Борисова

Так все же люди,при чем тут нация

Виктор Дайвер

Встречаетесь в интернете что ли?

Elchin Kuliyev

ну так раз в полгода то видятся

Liza

так и есть в больших городах

Nigga Ball

Собянин им специально большую кольцевую построил.

Галина

так это Московская область .

Юлия ;-))

Географию надо знать...

Алексей Прибылов

ну да. проверь сначала

Ел
Елена

Я бы так же ответила)))

Нутам Тырыпыры

Нет...он Мандалорец

Светлана Спицына

Иди кыргыззззз)

Nigga Ball

Так и не отличить.

Вячеслав Чистяков

а может еврей?

Лили

🤣🤣

Елена Власова

😆🤣

Кэйлаш

🤣

Е. К.

😁