Ruslan Finogenov

Как думаешь, у сталеваров на даче есть камины?

Ответы · страница 11
Тетя Фрося

нет у них очень глубокие погреба где хранят огурчики грибочки и т.д

Людмила Ефремова

РУСЛАН - ПИШИТ ВАМ ЛЮДМИЛА , А МОЖЕТ К НИМ В ГОСТИ СЪЕЗДИТЬ И УЗНАТЬ ?

Любовь Шматова

по сравнению с печью ---камин просто батарея отопления для человека

Людмила Занегина

я сомневаюсь что у них есть 2 этажные дачи,у народа 6 соток не больше

Татьяна Шевцова

непременно. иначе жизнь будет непривычно, некомфортно прохладная!

Ку
Кудесник

я думаю они не мелочатся на камины , строят сразу доменные печи ))))))

Starmeh Игорь

конечно как это сталевар да без камина на даче если она у него есть

Пушкарь

у сталеваров на даче стоят домны , чтобы можно было подхалтуривать

Svetlana Koval

возможно, только перед ним ставится ширма с закопчёнными стеклами

Талгат Mv

Не думаю. Представьте, что у врача там стоят специфические кресла.

Галина

нужно спросить сталеваров.... у меня так точно есть в предбаннике...

Из
Издалека

Насчет каминов не знаю, но в унитазах у них - непереваренная сталь!

Anna Nazarova

Они , наверно, себе газ проводили на дачах, чтобы огонь не видеть...

Ruslan Finogenov

Это обычно отопление в стенах

Anna Nazarova

Не знаю, у соседей есть, не жалуются.

Ruslan Finogenov

Да, не плохо

Anna Nazarova

поставлю,опробую, потом напишу.

Ruslan Finogenov

Отлично! Должно получиться.

Татьяна Савватеева

Знаю сталеваров, поскольку живу в таком городе. У них и дач-то нет.

Ruslan Finogenov

жаль

Алексей Фримэн

смотря сколько они зарабатывают?А так это вопрос нравственности.

Наталья Сомова

Печи точно есть А там ... Может и нет Наверно им прохлады хочется....

Сергей Мальцев

Весь вопрос - если у сталеваров дачи или шесть соток с хибарками...

Таисия Русакова

Думаю, что всё-таки да, там огонь нежный и добрый, это же не мортен.

Lora Lila

приезжаешь на курорт, а там станки, станки (как в старом анекдоте)

Ruslan Finogenov

Хм..., они же сталевары, а это не такая древнейшая профессия

Валентина Узунова

конечно, он любит погреться ( еще вопрос - есть ли у него эта дача?)