Ruslan Finogenov

Как думаешь, у сталеваров на даче есть камины?

Ответы · страница 2
Екатерина Булатова

Я о сталеварах как-то не думала, тем более об их каминах. У меня нет. Только ГАЗ-достояние нашей страны, так сказать наше всеобщее богатство!!!

Татьяна Быковская

Не думаю,что есть..вернее,если и есть,то не у всех сталеваров....Разве камины сталевары делают,тем более,на даче...Это ведь работа печников.))))

Алексей Васильев

Нет блин! У них вместо кожи - бронь в пол пальца, Чугуниевые яйца и автономная система терморегуляции!!! Они же тоже люди, не забывай об этом!

Андрей Платонов

о них не скажу, но, будешь смеяться, у меня (кузнеца со стажем) - и камин, и горячая коптильня, и холодная, и мангал(2шт) и до кучи - минигорн)))

Галина Балина

Конечно, есть, они такие же люди... На работе это одно, а дома -другое. Думаете, до того прожарятся, что не мерзнут совсем? Так не бывает!

Татьяна Фильчагина (Мавроди)

Сталевары трудяги, для них роднее доменная печь. Но если её впереть на дачу , от дачи уже ничего не останется. Пусть уж камины будут

Ruslan Finogenov

:))))))))))

Юрий Макаров

У некоторых китайских есть, но именуются они домнами и еще со времен Великого Скачка остались, когда каждая семья план выполняла

Ирина Кириченко

Заставил задуматься... Родилась в городе сталеваров, а не в теме... Но я рада за сталеваров, если есть камины на даче! С праздником!

Nadiya Надежда Shpachuk Шпачук

А у сталеваров есть дачи ??? мне кажется что дачи могут быть только у депутатов !простым грешным надо думать об оплате квартиры

Ба
Бастинда

думаю,что у них нет никакой дачи-они так на работе навкалываются,что в выходные просто полежать на диване уже счастье для них

Наталья Черненко

Не думаю, что это сильно затратный интерьерный объект и при желании сталевар может сотворить себе на даче что нибудь этакое.

Евгения Козлова

Никогда не была на даче сталевара, поэтому задаю встречный вопрос:Чем дача сталевара отличается от дачи обычного человека?

Юлия Коваленко

😄 Ночью чудятся кошмары…
Снится: злые сталевары
тащат доменную печь,
чтобы в ней меня испечь!
Печь всё ближе!
Дым всё гуще!

Ruslan Finogenov

Классно! Вспоминается баба-яга с своей печкой :))

Ruslan Finogenov

😉

Sajko Uzkushi

..вспомнила , как кто - то из американских президентов за спасение американца наградил нашего работягу каминными часами...

Владимир Фомичев

Камины-это ерунда, пастяк. Сталь в работе главная деталь. Поезда из стали и мосты из стали- перья у поэтов, это тоже сталь.

Ва
Варя

Не обязательно, только если они им нравятся или по другим причинам и они имеют достаточно стретств на его строительство

Надежда Ивановна

Если есть дачи, почему бы не быть там каминам? Хотя они нажарились около печей. Но думаю в привычной обстановке уютней.

Андрей Дегтярёв

Ещё бы...а рядом на подставке для каминного набора привычно висит маска с темным стеклом, на месте,закрывающем глаза...

Вячеслав

и не только камины а правительственная связь,вдруг срочно надо будет сталь варить,они трямс и позвонили сталеварам

Виктория Волгина

думаю есть, что они не люди))) они же не будут там сталь варить)), они будут возле него отдыхать))), мне бы так хотелось))