Та
Татьяна

С помощью народных способов возможно увеличить рост взрослого человека ?

Ответы
᠌ ᠌

Не думаю, что после 25 возможно.. А, главное, зачем? Отличный рост для женщины от 150 до 165, никакой мужчина комплексовать не будет.)))))

Тоже, кстати, не понимаю, почему они комплексуют из-за роста, стеретипы какие-то глупые.. Рост не влияет ни на силу, ни на мужественность... Папа был невысокий, что не мешало ему быть вспыльчивым и драчливым.. Вечно за всех вступался и в 90% случаев выходил победителем.. МС по самбо был и занимался с большими весами тяжёлой атлетикой, кстати, был великолепно сложëн, что не редкость для невысоких.

Та
Татьяна

И в самом деле ... Надо брать пример с таких людей как Ваш папа )))

᠌ ᠌

Не по всëм, Татьяна.)))) Но в этом точно

Костя Кузнецов

Одна знакомая, с ума сходит, хочет стать ментом, побегала куда следует в таких случаях, до минимального роста, 2 см не хватает, ей баба мент в чинах сказала, что бы она не турнике повисела

Та
Татьяна

Не легко научиться )))

Геннадий Рябков

В прошлом веке в одном журнале читал, как один паренёк начал прыгать вверх. Его рост явно был увеличен за счёт этих прыжков. Но так это или не так - утверждать не стану...

Та
Татьяна

Спасибо . Как мило с Вашей стороны ..🙂👍

Геннадий Рябков

О росте не переживайте. Я тоже в той же строке...😉

Та
Татьяна

Не ужели ? 🙂

Та
Татьяна

😄👍

Александр Захаров

Нет. Рост немного можно вытянуть другими способами. Распрямить позвонки, вытянуть некоторые мышцы спины. Сдвигать суставы и тд.

Та
Татьяна

Неее. Лучше ноги вытянуть ..)))

Та
Татьяна

Неее. Лучше ноги вытянуть ..)))

To
Torkvemada

Есть методика, позволяющая увеличить рост на 10% в любом возрасте. За счет выпрямления позвоночника!

..
.....Яна

Я смотрела видио, как парню увеличивали рост за счёт ног..делали операцию удлиняли кости..кошмар...

Та
Татьяна

Вам ? Это хорошо чт нет болей . Всё таки серьёзная операция

..
.....Яна

Ну да..выхода нет или хромать или операция..

Та
Татьяна

Что у Вас с суставом было . Вы молодая

..
.....Яна

Болезнь не спрашивает..

Та
Татьяна

это да

Александр

Был такой народный целитель - Прокруст. Он мог. Только побочные эффекты никому не нравились...

Марго

😆

Та
Татьяна

Про побочные эффекты какие ?

Александр

У него ложе было, определённого размера. Кто меньше ложа - вытягивал, у кого что за ложе выступало - отрубал.

Та
Татьяна

Ужас

Александр

Да, неправильный какой-то дядька. Его самого завалили на его же ложе, башка выпирала, ну и отрубили ему башку-то. Напрочь.

Та
Татьяна

оой ..кошмар какой ... вот времена были жестокие

Александр

И не говорите. Жестокий век, жестокие сердца.

Камил Камилов

Таня уточните какой орган хотите увеличить у мужа и я вам напишу какую мазь намазать 😌☝️

Та
Татьяна

😂👍

Игорь Морозов

Человека конечно нет , а вот у человека можно - но с хирургическим вмешательством !

Антонио Гареев

P. S.:"- Дело ни в том, какого размера сосуд, а в том, чем он наполнен."🤣😅😂🤣😅😂💋

Та
Татьяна

🙂👍Обязательно наполненным должен ?

Дм
Дмитрий

Нет вроде как уже всё. Пишут про турник , но это на несколько часов и назад )))

Та
Татьяна

да ... но при желании всё возможно , если очень захотеть )))

Дм
Дмитрий

Не встречал фактов. Один мой друг детства, чего только ни делал, и к врачам, и турник и станок себе сделал для растяжки.... Абсолютно не помогло и это в17 лет, что уж говорить про взрослых. Только чудо или препараты если существуют.

Та
Татьяна

До 25 лет растут молодые

Дм
Дмитрий

Ну как видите не все. Тот парень когда был у врача ему делали снимки костей. Сказали всё, больше не вырастешь. (что то уже закрылось) Так что вот. А племенник у меня в 15 лет ростом уже под 2 метра, если он тоже будет до 25 лет расти....

Та
Татьяна

))) странно с Вашим знакомым... Перестарался .. Или в детстве тяжести носил наверно .. Как я.

Дм
Дмитрий

Нет не носил, родители не высокие. Брат был немного выше чем он

Та
Татьяна

Тогда понятно.. Род не высоких.)))

Катя Иванова

Ну если тока спец физкультурой, растяжками немного выпрямив позвоночник

Александр Петрович Кудрявцев

зачем? Растягивание позвонков и суставов может плохо сказаться

Та
Татьяна

Та конечно . Зачем ?

Димка

Народные средства есть только для разумных деяний...🖼

Три3Ло Zloe

Конечно : если половина народа тянет за руки , а вторая за ноги.

Та
Татьяна

Спасибо . Какой вопрос такой ответ )))

Валера Которашвили

в средние века было одно народное средство, дыба называлось

Та
Татьяна

Боюсь спросить что это

Та
Татьяна

и сколько так растягивали интересно ?

Валера Которашвили

пару-тройку сантиметров точно прибавляло 🤣

Та
Татьяна

За месяц ? По времени сколько так ?

Валера Которашвили

я думаю, что в данном случае увеличение роста было как побочный продукт производства, это устройство применялось в несколько иных целях)

Та
Татьяна

наверно

Ал
Александр

Говорят, что после смерти все вытягиваются минимум на 5см😉

Та
Татьяна

Говорят

Константин Крылов

До 35 - 40 с трудом, с последствиями, но можно. Позже уже никак.

Та
Татьяна

Это только так говорится .. А на самом деле любая женщина на равне с мужчиной ..

Константин Крылов

Лучше исполнять свой путь, чем ровняться под кого-то.))

Та
Татьяна

Да . )))

Та
Татьяна

Спасибо )

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Лет до 20-ти с помощью упражнений на сколько-то можно

Та
Татьяна

Занятие спортом, танцами, повисеть на перекладине.

Та
Татьяна

И весело и полезно и прекрасно )))