Ма
Марго

Почему идеальных браков не существует?

Ответы · страница 3
Валерий Ратников 🇨🇳

с чего бы такое утверждение?

Ма
Марго

Всегда приятно общаться с людьми, которые понимают в чём смысл жизни... Что жизнь это не только пить, есть, а есть высший смысл и предназначение.

Валерий Ратников 🇨🇳

и они не едят и не спят, а тупо к нему ползут.

Ма
Марго

Ещё и 3 раза в день земельку прикладывают.)))

Ру
Руфина

Еще никто так не накосячил

Милош Йованович

Идеального нет ничего.

Милош Йованович

А когда было? Когда подали ниц перед богом?

Ма
Марго

В раю на земле когда Адам и Ева жили на земле...)

Милош Йованович

Какое убожество...Каменный век.

Ма
Марго

Вообще то у Бога всё прекрасно было создано...

Олег

Нет ничего идеального

Ма
Марго

Согласна. А как думаете будет когда нибудь идеально?

Олег

Ну если только до большого взрыва

Станислав Салищев

А что считать идеалом?

Ма
Марго

Ах какое блаженство знать, что ты совершенство, знать, что ты идеал... Слышали эту песню.

Вера Гудкова

И людей идеальных нет.

Ма
Марго

Согласна... "... через одного человека в мир вошёл грех, а через грех — смерть". Не идеальные и смертные... Есть ли выход из этого положения?

Ст
Старый

Как и идеальных людей

Ст
Старый

конечно

Ма
Марго

Животные были созданы, но не для вечной жизни.

Ст
Старый

как и человек

Ма
Марго

"Праведные унаследуют землю и будут жить на ней вечно... "-заметили, что праведные это люди... Где будут жить? На земле и сколько будут жить, вечно...

Ст
Старый

ну........ иносказательный смысл тоже отрицать не стоит

Александр Захаров

Нет идеальных людей.

Rima Kravcenko

идеальных людей нет

Ма
Марго

Можно не просто ждать, а сделать выбор...

Rima Kravcenko

сделай выбор-жить по нему надо

Ма
Марго

Спасибо. Да я уже сделала, стараюсь идти правильным путём..

Rima Kravcenko

это не вам написано-мнение мой. не могу указывать пути жизни

Ма
Марго

Согласна, мы не можем указывать другому человеку.. Только Творец может.

Александр Ипатов

НЕТ ИДЕАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ

Ма
Марго

Точно, но есть счастливые браки

Ма
Марго

А что такое счастье, не задумывались? Я столько версий на эту тему читала)

Александр Ипатов

ПОМНЮ ФРАЗУ ИЗ ФИЛЬМА "СЧАСТЬЕ ЭТО КОГДА ТЕБЯ ПОНИМАЮТ"

Ма
Марго

А для меня ещё важно, что я не сирота во вселенной, что есть у меня Отец небесный.

Александр Ипатов

Это хорошо а у меня его нет

Ма
Марго

А вы можете с ним познакомиться и подружиться

Сергей Зимин

Жизнь сложная штука

Ма
Марго

Да сложная штука. Она такая всегда была?

Сергей Зимин

Да . Всегда

Ма
Марго

" Бог взял человека и поселил его в саду Эдем(райский сад) , чтобы он возделывал его и заботился о нём.

Елена

Нет идеальных людей

Виктор Соловьев

Идеален только Бог.

Ма
Марго

Первых людей создал совершенными...

Ss
Ssssssss

Устают со временем

Alex Dark 🇷🇺

не заложены в сток

Liên Xô

Есть, но не у всех!

Ма
Марго

Вам наверное повезло, что смогли увидеть идеальный брак, я видела только счастливые, у не идеальных людей.

Liên Xô

Ну это когда они созданы друг для друга, и других не представляешь на их месте. Это редкость большая!

Ма
Марго

Да, согласна редкость. Они стараются жить по советам Создателя брака, там есть секреты.

Игорь

Люди не идеальны.

Ма
Марго

Это точно.А были такие люди раньше?

Александр Грызлов

Почему все есть

Ни
Нина

Люди не таковы

Виктор Маркин

49лет мало ?☺️

Ма
Марго

Вот, как хдорово. Большая семья... А ещё и хочется праправнучку увидеть... Вот если бы жить и не умирать... План есть у Создателя, чтобы люди вечно жили в раю на земле, а не на небе...

Ма
Марго

"Праведные наследуют землюИ будут жить на ней вечно."-вот здесь написано кто? (Праведные) где жить будут? (на земле) Сколько? (ВЕЧНО).

Виктор Маркин

на заборе тоже написано--но не соответствует.☺️

Ма
Марго

Потому что на заборе пишут глупые люди.

Виктор Маркин

прочитай когда это написано умными- и ответь мне сколько ещё ждать ?