Se
Setepai

🖼краткость 😅

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Пришла все жа.. ну заходите Нона... )) чего вкусного принесли))?✨🤷‍♂️🤔

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Кино вас усыпило и треск в камине дров.. тяну я уже губы и цалавать готов))

Se
Setepai

Машинку вам губозакаточную в подарок

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну вотт.. а настоящую машину зажала да..((?.. я а я расчитывал на Бугатти вейрон(

Se
Setepai

🥱

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Спать конечно уложу... на перину положу... и накрою одеялом... я ведь Царь не даром... ароматы я зажгу.. приглушу я свет..для меня тебя прекрасней..Ноночка.. ну..нет..

Se
Setepai

Нет скорее не получится 😅

Se
Setepai

С вертушки?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Я бы ещё добавил: с офигенной фигурой 😉

Se
Setepai

Да да у нее фигура супер 👍🤩

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Орнелла Мутти - давай замутим!))

Se
Setepai

АХахах песня тоже смешная 😅🤭

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Что за песня?)

Se
Setepai

Ты не слышал?)))напиши в поисковик на Ютюбе .Смешная

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Хочу чтоб ты прислала)