Ма
Марс

тот кто управляет страной по сути водитель и страна это огромная машина в которой пассажиры это люди и если водитель неадекватен то и люди в опасности и билеты дорогие..

Ответы
Ле
Лева

Ну еще существуют варианты, когда в машину, (скорее всего это автобус) бывают садятся ковбои-мошенники, которые не передают оплату водителю за проезд и пушками при этом начинают махать, пугая при этом всех пассажиров

Ма
Марс

вышел бы да тут каждый болтик родной и салон пропитан кровью отцов

Ле
Лева

Джек, пассажир, ты запарил, ты чего страдаешь, водилу ты не заменишь, займись своим делом, а ковбоев поверь выгонят из салона или они будут там находиться но согласно правил, не ты устанавливал порядки перевозок и не тебе решать

Ма
Марс

слушай меня внимательно пассажиры данного транспорта владельцы этого транспорта и решать имеют право любые вопросы и решальщиков диких выкидывать на ходу

Ле
Лева

)) Ты ошибаешься, задумай лучще что в твой, лично в твой автобус подсели залетные пассажиры по имени ненависть, аггрессия, гордость и просто обман, тебе с ними ехать дальше, удачи ))

Ма
Марс

ты тоже остановку не проспи

Iryna Shamina

да.,блин! остановите эту долбаную машину я выйду и пойду пешком. воздух свежий, небо голубое, птички, цветочки...красота! каждый сам решает доверять ли ему свою жизнь какому то психу или рулить самому

Vivien Kruss

миниму, что можно сделать-пристегнуть ремень, максимум-занять место водителя..))

Бела Михов

беда не то, что водитель неадекватен, а то, что его переизбрать невозможно 🙂

Язва Вреднюкова

те, кто знает точный ответ на этот вопрос в спрашке...не тусят...)

Ма
Марс

у язва

Язва Вреднюкова

так точно!!! она)))

Лена Работягова

очень твое описание напоминает нынешнюю ситуацию в стране

Валерий Русиков

это же прописная истина только все боятся это высказать

Ольга Полякова

Просто надо переизбрать неадекватного водителя.

Андрей Науменко

А ещё и везут без остановок и туалета...

Лариса Абызова

как-то так ,Путин прекрасный водитель!

С@
Скорпион @}->

Верно..., Лариса!!!;)

Лариса Абызова

!!!!!!!!!!!!!!!!!! 🍷

С@
Скорпион @}->

🍷 За СССР !!!;):)))

Сергей Рогозин

Не думаю что это удачное сравнение

Dmitrii Davidoff

какой народ такое и государство

Алексей И

we live in America, America /////\\\\\\/////////\\\\\\\

Александр Пачков

Иди попробуй это ему сказать;)

Ма
Марс

он в курсе

Александр Пачков

Что неадекватен.

Алексей Владимиров

а вот это уже ближе к истине!

М*
Мила *****

ВОДИТЕЛЯ ВЫБИРАЕТ СТРАНА...

Ма
Марс

вы ошибаетесь

Георгий Шкурин

так нельзя сравнивать

Ма
Марс

шаблон предоставьте

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Наверное..

Сергей Дж.

Да оставь ты в покое моего президента!!