Надежда

Почему люди, сидящие здесь, отвечают агрессией на заданные вопросы?

Ответы
Рост

Да ну, отвечают вульгарно, смешно, глупо. Но агрессия идет после ответа на коммент, если не нашли общих точек соприкосновения.

Vladimir Abramkin

в наше время все возможно от человека все зависит но не дожидаться пока с неба звезда упадет тогда поздно будет

Ig
Igor

Зайка учись давать задачи!только не так как как то быдло каторое огорчает тебя,а красиво на уровне))))

Илья

Я не знаю что на них на шло, самому интересно. А еще кому то не устраивает что аватарка просто стоит

Надежда

Это уж точно, слишком много агрессивных людей стало😒

Илья

Но чтот мне подсказывает это из за новогодней суеты. + Трата денег в больших количествах.

//
/Светозар /

Извиняюсь ,кому секса не дастает,кому ещё чего- то,неудовлетворенность по полной программе

Горный Орел

я не агрессивный общаюсь спокойно если есть желание общаться пиши я буду ждать

Просто Димон!

Потому что агрессивные? нЭ? Логично или как...? 🧐😑

L-Va

По тому что считают что они умнее всех но это не так..

Faridun Farhadi

НЕ ЗНАЮ МОЭЕТ ПОТОМУ ЧТО РАЗГОВОР ИДЕТ НЕ В ЖИВУЮ

Тихон Третьяков

может быть потому что все устали быть добрыми)))

Александр Резниченко

Мне честно говоря тоже это не очень нравится

Кирилл Ларин

И кто же вам нагрубил прекрасное создание?

Алексей Волжский

А из цветика семицветика кого выберешь?

Максим Захаркин

а ты уверена что их можно так называть

Сергей Р.

Скорее всего не от большого ума))))

S.
S.n.il

может пытаются шутить... неудачно

Александр Оробинский

Не обращай внимания на уродов!!!

Валентин Скорпион

Невежество таинственно!

Виктор Гордеев

Может вопросы глупы?

Надежда

я бы не сказала, есть тут мужчины которые видимо пытаются повысить свою самооценку и начинают писать всякую ерунду пытаются оскорбить или унизить

Виктор Гордеев

Видимо вам неадекваты ответили