Анастасия Донцова*

Как вы думаете,нужна ли физика(как обязательный предмет)?

Ответы · страница 2
Табуретыч

в школах и в вузах много лишнего.

НЕ
Нора Еремеева

Мне кажется, да.)

Анастасия Донцова*

Нора,вы хорошо знаете физику?вы считаете его легким предметом?Многим детям трудно дается физика и многие другие предметы!

НЕ
Нора Еремеева

И что теперь? Есть дети, которым литература не даётся или остальные предметы...)

Анастасия Донцова*

Для начала Литература и многие другие предметы не вводят как обязательный,то-есть не надо сдавать ЕГЭ .

НЕ
Нора Еремеева

Если это касается Лично Вас, то могу посоветовать Вашему ребёнку больше читать разной специальной литературы. Мне, например, тригонометрия никак не давалась, но я случайно, уже учась в институте, нашла какой-то старый учебник, где было доступно всё написано (по школьной программе) и удачно сдала математические дисциплины.)

Геннадий Федоровский

щчень

Анастасия Донцова*

Геннадий,я думаю вы не правы!

Елка Ель

нет

Анастасия Донцова*

я с вами полностью согласна)

Елка Ель

ок открываем партию- мы единомышленники

Даниэлла Стругацкая

нет

Даниэлла Стругацкая

Как по мне,она нужна только технарям.Зачем гуманитариям её учить то?

Анастасия Донцова*

У меня возник такой же вопрос!

Людмила Простолюдмила

да

Лариса Ларуша

это интересный предмет, но у нас как всегда чрезмерно все любят нагрузить и углубить...

Людмила Простолюдмила

мне нравилась физика...а как без неё-то?