SNEKICH

Здравствуйте, купил гранту и забыл на ночь выключить свет в салоне, боюсь, что по дороге сядет акум, но она заводиться. Стоит бояться или можно спокойно ездить?

–3
Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

после пуска двигателя генератор некоторое время (минут 5-7) работает в режиме интенсивной подзарядки. особенно если первая поездка, после описанного, будет достаточно продолжительной (минут 20), то беспокоиться не о чем.

Сергей Волков

По дороге аккумулятор сесть ни как не может. Он подзаряжается от генератора)))))

SNEKICH

Спасибо

Миронов Николай

Если завелась , то можно не бояться!

SNEKICH

Ещё вопрос, у меня автомат, 16 клапонов, говорят часто рвётся ремень грм. на больших оборотах. Мне на ней стоит до 90+ разгоняться или лучше не надо?

Миронов Николай

Ремень рвётся у всех! Вовремя меняйте( через. 5.000) км пробега, ролик натяжителя, да и сам ремень!

Олег Драг

По дороге он только подзарядиться

Abstrakt User

Что она делать?