Ольга Романова

Конкурс президентских грантов 2022, и такое бывает🤣🖼

–5
Ответы
Алекс Дол

...я уже думал что удивляться не чему))) Но не угадал...Но поверьте все что что все пЧеловеческое заложено в ульяновском улье...многие когда то поймут но не скоро

Ольга Романова

👍я верю

Алекс Дол

приятно быть иногда понятым

Алекс Дол

не думаю что уместно рукопожатие с женщиной ...==💐👈

Андрей Хрисанфов

Помниться дядя Гиляй писал, как один умелец Резиденцию Московского генерал-губернатора англичанину чуть не продал. В России всё может быть.

Николай Симоненко

Чего только на помойке не найдешь.Зачем же использованный презерватив,выставлять на всеобщее обозрение

Алекс Дол

не признавать потенцию трудов чЛенина это импотенция пролитариата против вампиров буржуа

Ирина Красноярск До Востребования

Весь мир в один момент почему-то оглупел и стал зловонным. Или мне просто кажется?

Евгений Волков

Э. куда? Ленина нельзя отдавать, на нем все держится. Отдадим и хана России.

Дмитрий Каракозиди

Кто то напутал. Это Троцкий гражданин США. Ленин никогда в США не был.

Ольга Романова

это не важно)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Почему не важно? .. Вам Ольга, главное обгадить США? или своего вождя ???

Михаил Румянцев

Блииииин!!! Даже не представлял, что такое может быть!!! 😆

Ольга Романова

нас не победить никогда🤣

Михаил Румянцев

Это точно!

Alex Dark 🇷🇺

че жирика не возмут ему корона не страшна еще и провидец

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Как много подхалимов и угодников! Жалкие люди))

Упс

https://xn--80afcdbalict6afooklqi5o.xn--p1ai/public/application/item?id=815ca60a-2892-401a-81c2-51cbc3325e89

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Нда...центр независимой экспертизы на автомобильном транспорте!!! Здорово зашифровались. Ценю)))

Ольга Романова

если только в качестве бреда🤣

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Так мы и живём в стране бредовых идей.

Упс

Любой бред и немыслимое может внезапно воплотиться в жизнь. 🤣 Проект есть проект запощен - чему именно мы не должны верить)) Конечно это вызывает улыбку 😄 Но тем не менее это факт а не чушь.

Виталий...

Да кому нужно это забальзамированное чучело..)

Лариса

как это опознать? там что уже путин лежит, куда ленина,сволочи дели😁😉

Clan

Откуда дровишки? С госдепа, вестимо...

Ольга Романова

А как же иначе😅

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даж не понял о чем это каша какая-то

Александр Шебалин .

Да,с тех пор вся страна во взятках.

Сергій

Да вы тоже «любите» Путина 🤣

Ольга Романова

я уже какой то даме писала, что вы невоспитанные и очень наивные)

Сергій

А вы глупы просто.так что уж лучше наивным быть

Ольга Романова

да, я с вами согласна, быть наивным гораздо проще, Сергей, берегите себя

Сергій

Я это и делаю, а вам пожелаю по скорее прозреть и увидеть какое зло вы у себя пригрели в Кремле

Артур. Владикавказ.

Они их 15 ещё из воска сделают

Fedor Shkenev

Коллектив пациентов дурки?

Николай Лаптандер

Собственность Европы.

Вера Гудкова

Это шутка, наверное!

Николай Смирнов

Когда бабло пилят.