Татьяна Иванова

какая актриса или актер вам нравится?

Ответы
Лилия Шевцова

Я люблю всех актеров,которые снимались в Советские времена.Сейчас я смотрю только документальные и научные фильмы.

Зоя Мелинг

Обожаю Раневскую,Михайлова,нравятся актеры советск ого периода,молодых не очень,но есть не плохие.

Сергей Из Сибири

В. Шукшин , В. Высоцкий , А. Миронов , А. Папанов , В. Спиридонов , А. Краско , В. Галкин и многие другие ....

Павел Мошин

Шарлиз Терон мне оч. нравится - и еще ряд других, но оставлю здесь одну - раз уж так

Марина Савенко

Мне нравятся неординарные личности,которые могут что-то донести до зрителя......

Александр Бороденчик

гениальных актёров было достаточно много: Миронов, Папанов, Менакер, Филатов...

Валентин Круглый

жизнь наша игра и мы в ней актеры,и я собой восхищен,играю,как настоящий

Андрей Мишутин

Ульянов №1, а вообще актёров советской школы можно считать десятками...

Ирина Васильева

нет таких.роли бывают разные, фильмы разные и играют актеры по разному

Мария Мерзлякова

Пашка Деревянко -просто обожаю. Марию Аронову очень люблю.

Александр Громов-Черный

Многие нравятся в основном актеры старой советской школы

Ilhomjon Mirzabayev

Я же сам мужчина, может Вы мне пожелаете чего - нибудь?

Татьяна Иванова

Это не ответ на вопрос читайте внимательней или пропускайте

Gulmira Kuanushbekkyzy

Мне в последнее время нравится актер Андрей Соколов

Евгений

Вдовиченков,Мерзликин,Депп,Фриман,Хенкс,Кейдж,

Роман Романов

Брюс Уиллис, Александр Збруев, Сандра Баллок.

Мафусаила Медичи

Бенедикт Камбэрбэтч, Роберт Дауни Младший

Никита Васильевич

дженифер которая в друзьях снималась

Наталья ***

Абдулов из наших, Рено из зарубежных

Alla Krez

Дюжев,Безруков,Антонова...............

Just Me

Стас Бондаренко и chad Michael Murrey