Татьяна Климова

кто виноват в кризисе: правительство США, Евросоюз, правительство России?

Ответы
Анатолий Светлица

На встрече большой восьмерки, Ангела Меркель чтобы позлить Путина, сказала: - А мне сегодня приснилось, что меня назначили президентом Земли! Обама поддакнул: - А мне приснилось, что меня назначили президентом Вселенной! Путин медленно отпивает кофе и спокойно отвечает: - А мне приснилось, что я никого не утвердил.​

Анатолий Фамильченко

Уважаемая Татьяна, мы уже давно не в песочнице и ответ на вопрос кто виноват, кто первый начал - ничего не решит. Надо остановиться и решить как вместе сделать лучше, не пытаясь сделать это за счет других(война). Мир вам ! Да хранит вас Господь Бог !!!

Виталий Горбушин

Политобстановка. Наше правительство не всегда адекватно. Это было заметно до кризиса. Глобализация в рамках Евросоюза ни к чему. Своё всё есть ,вернее было .На импорте санкции?,своё будем делать. Временные трудности

Олег Таб

если у вас есть доход на который вам безбедно хватает будите искать возможность открыть свое производство которое принесет вам много хлопот?вот так наша страна и живет..ну и кто в этом виноват?

Шеф Татарин (Самара)

кризис начался в США. постепенно перекинулся на остальные страны, это будет повторяться пока не откажемся от международной валюты (доллара),ведь США приватизировали в своих целях доллар

Василий Надедов

Основные добытчики нефти в мире.Необходимо сократить добычу..Ни одна из стран не желает сокращать,тычут пальцем на ОПЕК.Арабы должны это сделать,а остальные получить прибыль.

Ев
Евгения

Ну, есть такая мировая элита, которая на самом деле вертит массами, как хочет. Поверьте, если где-то так откровенно развязывается война - значит кому-то это о-о-очень выгодно!

Валерий Гусев

Об этом многим россиянам я говорил с 2012 г.У вас идет крах.смеялись.Мы великие и могучие.Теперь чего спрашивать? Тогда то врагов вроде не было.Значит все у вас внутри.

Татьяна Климова

Вам россияне плохо сделали? Ненависть так и брызжет.... печально...

Валерий Гусев

)))))))))Неа.Только факты.Где тут злость))))))))Я сам русский.И вся родня там.Мне то чему радоваться????

Александр Бороденчик

в любом экономическом кризисе виноваты те, кто владеет большей частью капиталла на планете, таких семей не много, 4 или 5, перечислять или через гугл найдёте?

Татьяна Климова

я вообще то тетенька образованная, этих знаем, спасибо - не надо! а вопрос - Вы не поверите, чего только не отвечают. Весьма любопытные мнения есть....

Александр Бороденчик

Уверен, в ответах "соседей" и наших "поцриотофф" чаще всего Путен виноват. У других омерика и ЕС, у третьих - хохлы...похоже на "правду"?

Татьяна Климова

Совершенно так! ))))) про масонов редко!

Александр Бороденчик

ну массоны это почти тоже же что и омэрика

Владимир Житников

правительство России....сколько можно сидеть только на добыче нефти...и даже её не перерабатывать...ии больше ничего не производить..вот и результат....

Серж)))

Финансовые аферы в США, и нежелание всех остальных обвалить амерам экономику отказавшись от расчетов в долларах, которые ничем не обеспечены

Евгений

Чего виноватых то искать? Легче станет? Мне - нет. Я включаю свой антикризисный план и живу спокойно. Благо опыт с кризисами нам дан большой.

Валентин Золотарев

кто виноват что ты вляпался??? кто навалил или кто ходит неизвестно где и не смотря под ноги??? "голова всегда в ответе куда сядет твой зад"

Сергей Кутыркин

политика всегда была грязной но порой хочется сравнить гитлера состаей гуляющих собак а роли раставьте сами по усмотрению

Игорь

повышенное и нездоровое потреблядство населения на фоне низкой производительности труда до всех отраслях экономики

Татьяна Климова

зато капать глубоко умеем )))))))

Игорь

эту работу может выполнить экскаватор

Зинаидатюрина(Брезгина)

США борется за однополярный мир (хочет быть владычицей всего мира) ну а Россия не хочет по их правилам жить.

Сергей Фирсов

Чубайс, Ельцин и прочие евреи что сидят в кремлевских кабинетах и грабят страну.

Валера Никитин

Тот кто написал инструкцию:на рассвете утром рано повстречались два борана.

Вячеслав Одинцов

Мы все виноваты. Работать нужно больше и тогда не страшны ни какие кризисы.

Елена Панина

Тань, а мы то как разрулим ситуацию, если даже будем знать кто винова??????