Кучербаев Эрик

Вопрос молдым.Вы знаете ,что в 80 г.г. прошлого века в Москве шумели апелсиновые рощи и мандариновые сады.Сбор уражая начинался в декабре.Тогда население города удваивалось, так как пол России ломонулась в Москву за апельсинами и мандаринами , чтобы укомплектовать новогдние подарки детям.Заодно прихватывли шаколодные конфеты и шампанское.

Ответы
Николай Лисовский

В СССР было одно хорошее, но это одно перевешивало многие его недостатки. В СССР не было неграмотных дуболомов вроде тебя

Кучербаев Эрик

Я знаю, что все были вумными как ты.

Александр

Не знаю, как в Москве, но в Хабаровске на улицах растут яблони и груши.

Кучербаев Эрик

Они здесь то же растут.

Св
Светлячок

вы этот сон каждый декабрь теперь смотрите?

Realistka

Что за бред про рощи и сады? Это шутка?

Кучербаев Эрик

Конечно .В кждой шутке есть доля шутки.

Realistka

В Москву все ездили за колбасой, а за шоколадом - в Куйбышев (Самару), там была шоколадная фабрика с самыми вкусными конфетами.

Кучербаев Эрик

Я же писал, заодно...

Леди Из Нержавейки)

А где же теперь эти рощи и сады????

Кучербаев Эрик

На юга перевезли.))))

Леди Из Нержавейки)

не верю, в Москве не могли расти апельсины и мандарины, холодно.

Кучербаев Эрик

У вас с чувством юмора туго , Ничего бывает.

Леди Из Нержавейки)

))) да я же просто шучу)))

Радость

Фантазер.... Так тебя называли...

Кучербаев Эрик

Так ,Питер тоже не хило жил.

Le
Lee-Стричк@

шАколадные? Ну да...

Да Я Бот

А колбасу там круглый год выращивали.

Le
Lee-Стричк@

Мы с тобой не первой молодости)))

Александр Грызлов

Прилавки

Кучербаев Эрик

что . прилавки?

Александр Грызлов

Раньше за покупками ездили