Александр

Почему никто не замечает, когда Весы творят добро? А как только в них просыпается маленькое исчадие ада, сразу упрёки, вы бессовестные и охренели.

Ответы
Наташа Белугина

Моя самая близкая подруга (теперь уже бывшая), действительно очень близкая, мы дружили почти 30 лет, предала меня в самую трудную минуту жизни. Я два года мучилась и не могла понять почему, а теперь думаю, она просто таким образом решила всё уравнять, ведь она же Весы.

На
Наталья

А всем весам свойственно делать добро только для того, что б это заметили и оценили? Записываете в блокнотик кармы? 😂 😂 😂 тогда не удивительны выводы... Дебет с кредитом не сошлись... Печалька. Мне проще, я не помню. Живу без подсчёта.

На
Наталья

Я?!.... Да... 😂 😂 😂

Златка Золотая Она Же Зая

А овны всегда бараны... Но блин.. Стоит только чего-то добиться для всех ценой своего пытливого ума и упертости.. Сразу какой ты хороший... А в других случаях.. Да ьы д Овен.. Баран упертый..

Марина Стенькина

Потому что то "маленькое исчадие ада", кажется маленьким только самим весам. На самом деле оно перекрывает всё то доброе и хорошее что было сделано раньше.

Александр

ну и ладно. пусть буду охренели

Серж)))

А это потому что Весы отмеряют по справедливости))) Всем и каждому, не особо обращая внимание на то достоин клиент того! Я уже не обращаю на это внимание

Николай Бочкарёв

Никогда не видел, чтобы весы творили добро или ещё что-то. Так же, как и гири, и касса, и ещё какая-нибудь вещь. ))

Эллина Симоненкова

потому что если добро - их естественное состояние- к этому все давно привыкли. И никого не впечатляет. А зря...

Microsonya Www

Я бы попросила не нагнитать на Весы))) Мы никогда не причиняем добро без повода........мы слишком тактичны!

Microsonya Www

так ли...........у Весов есть такая странная особенность.........заранее чувствовать эмоции человека)) поэтому многие удивляются такой странной реакции))

Microsonya Www

😉

Йо
Йошта

Это свойство всем знакам зодиака...Не все могут адекватно реагировать на конструктивную критику..))

Александр

критика это всего лищ стороннее мнение. и возможно ошибочное.
ровно встречай успех и поруганье,
не забывая что их облик лжив

Людмила Рудакова

Хрень какая-то с Вашей стороны. Отключитесь от знаков Зодиака для начала. О людском думайте.

Светлана Иванова

Ну,это не тока к Весам применяется)))привет,Сань. ))это я с телефонной страницы))

Светлана Иванова

Случайно получилось с неделю назад телефон купили и выйти не смогла на свою)а чё?с обоях интересней

Александр

ночью не этим надо заниматься.....

Александр

да брось ты. какие наши годы.... само то

Светлана Иванова

А мне чё-то приелось всё)))сижу пишу сама себе))кайфую)

Александр

заходи, бум вместе кайфовать...

Волга

а потому что они своё добро тут же уравновешивают каким нибудь злодейством)))

Волга

на себе прочувствовано)))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Сделай добро забудут, сделай гадость веками будут недобрым словом поминать

Ольга Батурина

У меня лучшая подруга - весы. Золотая душа! Прекрасный человек. Весы обожаю.

Лидия Лысенко

Какое маленькое?Бывает и добро,но слишком дорого за него платить нужно.

Светлана Чуйкова

Ага! У вас такое маленькое исчадие, что все добро меркнет. Уж я-то знаю!

Ла
Лана

потому что НЕ НАДО творить добро вопреки желаниям окружающих...............

Светлана Филюкова

Я Вас не обижаю, просто отвечаю на вопросы. простите, не знаю за, что.

Ро
Ромашка

Мои Весы хоть добро, хоть исчадие ада - все равно самые любимые 🤗

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Саша, а почему вы всегда говорите о весах? скажите, пожалуйста...

Александр

ведь не о политике и о том почему всё кругом плохо общаться

Гульнара Нуртазина (Айсина)

я-Весы, потому и интересуюсь, все, что вы писали-правда....

Гульнара Нуртазина (Айсина)

мой день рождения 14 октября, а ваш?

Гульнара Нуртазина (Айсина)

в общем, мы-хорошие, правда?

Александр

очень хорошие. я себе нравлюсь

Гульнара Нуртазина (Айсина)

я тоже.... (сижу и смеюсь)