Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Вce прeтeнзии в мой адрec принимaютcя один рaз в нeдeлю...Вчера. 🤣Понятно?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вам повезло... када у вас вчера... у нас сегодня)))))) например... у вас щас 01:38 - понедельник.... у нас 19:38 всё ещё воскресенье... ну чо.. принимать будите мм??😛😛😛😛😛

а чо... заднюю врубаем?? за базар не атвичаем?.. ну ну..... это ж ЗАПАДЛО😎😎😎😎

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

А кто же себя подставляет то?))

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Воскресенье 24 мая 2020 года... посуда не помыта, обед не готов, мужик не возбужден и удовлетворен... и вообще... когда КВ уничтожишь...???)

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Написано Вчера!!! Все принимай...))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

А писал сегодня)) Время составления есть)

Юра Евстигнеев

Вы что, сеньорита, какие могут быть притензии к очаровательной девушке, разве что комлементы. Или вы их тоже вчера принимаете?)

Юра Евстигнеев

Нельзя жить вчерашним днем)))

Юра Евстигнеев

Ок, цела))) склоняю перед вами голову)))

Юра Евстигнеев

Hasto luego senorita)) немного не верно написано, просто в падлу испанскую раскладку качать)))

Юра Евстигнеев

Ладно лучик, гляди чтоб твой свет не спрятали тучи. Ведь будучи в тёмной полуночи. Заочеться во вчера перескочить.

Юра Евстигнеев

Да я просто песню пишу, вот находу и тут ответы на все вопросики нахожу))

Юра Евстигнеев

Извините, в интернете я не даю концерты. Текста воруют как рецепты. Будто блин сами несносны и да2 % что их стаоания не стоят и цента.

Vlad

значит каждый понедельник..потому, что воскресенье было на прошлой неделе.. а понедельник - первый день новой..😜👌

Vlad

(

Никита Козлов 78Rus

Фото неплохое, но после просмотра Вашего фото, пропала надпись "пропустить". Так работает новое оформление сайта.

Иван 🤴

Если у вас есть претензии ко мне пишите их на 100 долларовых купюра и я их с удовольствием приму😂😂😂

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Ваня, я что-то пропустила?🤣

Иван 🤴

А что ты пропустила?🙄

Иван 🤴

А я что пропустил)))

Иван 🤴

Где?😲

Иван 🤴

😭

Александр

я с начальством поговорил.твою фотку показал.хочу к ней на лужок.по проводам.не умеем такое

Liên Xô

Кто стучится в дверь моя?
Выдишь дома нэт никто!
Прыхады ка мнэ вчэра,
Завтра дома буду я!

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

О, сразу видно - понятливый!😁🤪

Liên Xô

😷 Ага!

Pavel Prosto

ПРИНИМАЙ.... Лучик ,вы почему такая ,волнующая ,не скромная ,красивая …...……….

Леонид Музафаров

Шутка Фоменко: Говорю Вам, приходите завтра, а Вы все сегодня приходите...

Леонид Музафаров

Шутка Фоменко: Говорю Вам, приходите завтра а Вы все сегодня приходите.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Инквизиция: сейчас найдем в чем вас обвинить а следствие разберется

Aleksandr Aleksandr

Я вам говорю приходите завтра,а вы всё время приходите сегодня.😂

Валера Которашвили

Понятно то понятно, но ответа на свои претензии так и не получил (

Валера Которашвили

ну вот опять....пойдем от обратного, как вы докажите что не было, а не просто не захотели отвечать?)

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Я сама себе хозяйка)) небыло значит небыло))

Валера Которашвили

хех, а я значит сам себе не хозяйка?))

Валера Которашвили

Мне конечно приятно, но можете меня так не называть на людях 🤣

Анатолий

Ну, я пошёл? - в позавчера, чтобы на приём к Вам записаться... 😉🙂

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

а вы разве никогда не делали на работе дела со сроком "вчера"? 🙂

:T
:Thinking:

С такими то формами и мордашкой их и вчера не должно быть😆

Рустам Курбонов

претензии такому прекрасной женщине? только дураки и ..

Рустам Курбонов

привет и какие вопросы на сегодня?

Светлана Сама По Себе

тогда я буду писать позавчера,что бы Вы вчера получили)

Hrach Nalbandyan

Ну хоть в этом то не лукавьте! Они и вчера даром прошли.

Hrach Nalbandyan

В этом ваша прелесть! Но, это не претензия а факт!