Ил
Илона

Если ни с кем не общаться, то можно почувствовать счастье. А у вас как?

Ответы
Коля

Первое время уединение действительно приносит состояние комфорта.Но со временем сказывается дефицит информации и общения.

Ил
Илона

Да ещё и государство подсобит с блокировками, сволочи.

Коля

Извините,я не общаюсь на политические темы.

Ил
Илона

Да я тоже не бунтарь.

Ях
Яхонтовая

"Счастье это родиться с частью своего рода и продолжить его достойно". Не мое, но очень нравится

Алекс

Возможно на едине с природой, наслаждаясь пением птиц , журчанием воды!)

Ил
Илона

😄

Алекс Венцель

Если ни с кем не общаться, то постепенно деградируешь и отупеешь...

Ил
Илона

Вы считаете общение с людьми может заменить книги, фильмы, обучение...

Алекс Венцель

Полностью нет, но в какой-то мере развивает...Всё зависит ещё и от того от того с кем общаешься...

Ил
Илона

Согласна.

Сергей Новиков

Вот почти весь день так и было. А теперь тянет на общение

Ил
Илона

Я вижу😄

Ил
Илона

А у нас дождик капает. Под него засыпать хорошо😇 Наверное сейчас пойду, а то до утра уже немного осталось)

Сергей Новиков

Обожаю под дождь засыпать, у нас просто пасмурно. Рад знакомству! Я на северо-востоке Московской области. Добрых снов!

Ил
Илона

Я в Санкт-Петербурге) Северо-запад))

Сергей Новиков

У меня там старший брат живёт)

Андрей Григорьев

И чего, пить в одного что ли? Я на такое не подписываюсь...

Ил
Илона

Бухнуть друзья всегда найдутся

Андрей Григорьев

Ну вот... А говорите - ни с кем не общаться...

Ил
Илона

Пьянка это не счастье

Игорь Морозов

Так же ! Если не разборчиво относиться к собеседнику .

Ил
Илона

Есть формула?

Игорь Морозов

Лучше с умным потерять , чем с дураком найти ! Вас эта формула устроит ?👌

Ил
Илона

Устроит)

Ил
Илона

Не пью, спасибо

Олюшка Олюшка

Временами и у меня такие моменты бывают🤔🤷🏻‍♀️

Ил
Илона

Доброго утра 😇

Вера Соломенникова

вся тогда в счастье общаюсь сама с обой -живу одна

Ил
Илона

Старая Русса! Много слышала о ваших источниках

Вера Соломенникова

городок небольшой.но спокойный,люблю его,а источники почти все в курорте находятся всесоюзном,солоники и грязелечебницы и мин вода

Ил
Илона

🌷

Ил
Илона

Спасибо. По возможности 😇

Лю
Людмила

Временно...Но потом всё равно тянет к общению...

Александр Демидов

Да, согласен с Людмилой. Ведь, по задумке Создателя, мы ж особи парные. 🙂

Владимир Александрович

Каждый сам выбирает,что иму нравится

Владимир Борисов. Нумеролог.

Я его всегда чувствую. Оно ведь мое...

Dima_1_Го

Если вы интроверт то почувствуете

Ил
Илона

Думаю "да".

Dima_1_Го

А знаете кто такие интроверты?

Ил
Илона

Человек, сосредоточенный на собственном внутреннем мире; психологический характер самоуглублённой личности.

Dima_1_Го

А у меня другая информация Интроверт это человек который черпает силы и энергию из внутреннего мира, в одиночестве, а потом идти и отдать другим в общении, и служении, а экстраверты в общении от других людей, таким образом мы служим друг другу

Ил
Илона

Вампиризм ☝

Dima_1_Го

Нет вампиризм это агрессивная зависимость, которая не контролируется

Григорий Шапиро

Всяко бывает.По настроению...))

Ил
Илона

Вот и тут как-то замечталась))

Григорий Шапиро

Вся наша жизнь в мечтах...))

Ил
Илона

Так проще пережить действительность

Григорий Шапиро

Понимаю...Только пережить её,всё равно,придётся...

Ил
Илона

🦋

Алексей Волжский

У нас всё чи-ки=-чи=-ки -пук-ки

Алексей Волжский

🍷тогда вино

Ил
Илона

Спасибо, но нет.

Ил
Илона

А вот арбузик с удовольствием. Если конечно без подтекста)

Вячеслав Чистяков

Счастье от одиночества?

Ил
Илона

Я не о близости, в общем

Вячеслав Чистяков

Хорошо, я отвечу на все ваши вопросы про мужиков

Ил
Илона

☺ те что у меня в опроснике? Не обязательно.

Вячеслав Чистяков

НАЧИНАЙ СО СВОИХ

Ил
Илона

Да вроде нет у меня вопросов. Знаю о мужчинах.

Нупоучименяжить

Счастье это про другое

Ил
Илона

Счастье оно многогранно

Нупоучименяжить

Суть то одна)

Ил
Илона

Самодостаточный человек больше свободен, чем одинок.

Нупоучименяжить

Самодостаточный - более глупый чем свободный))) может ли серфингист управлять доской? Свободен ли он от волны?)))

Ил
Илона

Значит я глупая) Зато как легко✈️🥰

Нупоучименяжить

Судьба злодейка и шалунья распорядилась так сама- всем глупым радость от безумия, всем умным- горе от ума)))

Ил
Илона

🥰👍

Павел 2000

Мастурбация, что ли?

Павел 2000

Нет... Счастья не будет... Максимум удовольствие от отсутствия...

Ил
Илона

🤷‍♀️ сейчас мы не понимаем друг друга.

Павел 2000

Если ни с кем не общаться, то счастья не будет... Максимум что, это удовольствие от отсутствия всех вокруг... Так понятнее?

Ил
Илона

Ответ я ваш поняла. Вы меня не совсем. 🌹

Павел 2000

Поясните...

Black Wolf

Это личное счастье

Ил
Илона

Самодостаточность) 👍

Ал
Александр

да всем наплевать