Ос
Особа

удаление воском волосков из носа. каково?

–1
Ответы
Максим Jw

Перед операцией делали. Видимо, нормальная мастер попалась. Волос очень много было. Минут 30-40 был лёгкий отек внутри. Но у меня он и так постоянный.

Ос
Особа

думаю, они попросили

Максим Jw

Нет, не отразилось. Нос был идеально ровный. Таким же и остался.

Ос
Особа

хорошо сделали. все равно жуть. это больно(

Максим Jw

Можно было и под общим делать. Спишь. Но когда мне сосуды рассекли, то пошла обильно кровь и её необходимо было сглатывать, чтобы она не попала в дыхательные пути.

Ос
Особа

да уж((

Влад Паладин

Как серпом по яйцам ! 😂😂😂

Вячеслав Чистяков

Наверное жуть, а из уха?

Ос
Особа

ладно

Вячеслав Чистяков

Так что, дальше рвать будем?

Ос
Особа

попробую купить триммер.

Вячеслав Чистяков

Только, не самый дешевый, этот филипс из средней цены

Ос
Особа

спасибо🤝

Ев
Ева

Офигеть, дикая боль

Ев
Ева

Правда она мгновенная, но послевкусие долго держится

Ос
Особа

👏 да, точно

Ев
Ева

Вот вот, можно проще решить эту проблему, взять в руки ножнички маникюрные и очень нежно состричь волоски или попросить кого либо, безболезненно совершенно

Ос
Особа

интересно)) спасибо.

Ев
Ева

На здоровье

Миша Чернов

нормально кстати

Ос
Особа

можно самому

Миша Чернов

можно- но трудно самому разглядеть

Ос
Особа

воск специальный для носа расплавить в свч в теч 5 мин., дать остыть. обильно накрутить на ватную палочку. и засунуть . не вглубь, поверху

Миша Чернов

все равно....после надо смотреть и иногда волоски остаются

Владимир Федоров

Каким образом?

Ос
Особа

воск специальный для носа расплавить в свч в теч 5 мин., дать остыть. обильно накрутить на ватную палочку. и засунуть . не вглубь, поверху

Елена Киселева

Экзекуция

Георгий Клинцов

Волчком?

Ос
Особа

воском, поправила

Александр Грызлов

Не знаю

Бахром_С

Дрррр