Евгения Васильева

сможет ли камаз ехать без переднего одного колеса?почему?

Ответы
Елена Коробанова

Без переднего колеса - точно нет. Я работала учетчиком по вывозу грунта, Считала количество ходок каждой работающей машины( Иногда приходилось ездить с водителем в кабине) - так однажды у молодого водителя сама баранка( Руль) слетел с остова. А машина едет и впереди поворот. Вот был номер!

Евгения Васильева

так причем тут баранка????тут колесо!и камаз может ехать потому-что подвеска независимая

Елена Коробанова

Я не водитель, могу этого не знать.

Евгения Васильева

просто так уверенно)))

Елена Коробанова

Потому что со мной такое произошло и все!

Евгения Васильева

так причем тут руль???*

Николай Громовской

Да, потому что задняя тележка, состоящая из 4 колес плюс 1 колесо впереди будут удерживать равновесие! Один раз на тракторе 12 км. На 3 колесах доехали!

Монитор Клавиатурович

да,http://vk.com/search?c%5Bq%5D=%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%BA%20%D0%B1%D0%B5%D0%B7%20%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE%20%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%81%D0%B0&c%5Bsection%5D=video&c%5Bsort%5D=2&z=video17490516_162831721

Жангельды Баймагамбетов

насчёт Камаза не знаю,а раньше были "косолапые" татры,они могли ехать и без колеса,видимо дело в развесовке

Юрий Додонов

Если у тебя мозг работает только спрашивать и просить ты безнадёжный!!!!!!!!!!

Евгения Васильева

это про меня чтоль??

Юрий Ю. Ахуткин

)) не колесом единым жив камаз, а если есть прицеп, то и подавно

)))Kошечка Русская)))

Не сможет.иначе их из экономии трёх колёсными и выпускали бы.

Александр Палеев

конструкция у него такая, колесо оторвала все, грудо железо

Dima Zagorodniy

сможет если нагрузка будет больше на ту ось где есть колесо

Алексей Скоринов

да смогет рассказать почему не могу но в армейке так ездил

Денис Кузьменко

сможет, центр тяжести больше приходится на задние колёса.

Sitora Kurbonzoda

потому что,основной часть камаза там,и равновесия изм

Nazeka Id185270966

ой не знаю я в таких делах не разбираюсь наверно нет=*

Анатолий Уткин

Сможет, если кузов поднять и равновесие держать

Буланин Константин

А вертолёты летают без одной лопасти? И почему?

Евгения Васильева

я думаю нет!!а на мой вопрос отвечать не надо??

Владимир Бондаренко

потому что он КАМАЗ. это его обычное состояние

Татьяна Nord

не долго, но может,такова конструкция авто

Антонина Горулева

ну,наверное,если нагружен чем-то тяжелым

Аскар Джакиев

я не видел этого поэтому трудно сказать

Александр Золоторев

сможет,но,не долго,до первой колдобины