Konstantin Leytan

Народ будут разгонять КамАЗами Как вам такое "Изобретение"?

Ответы
Ѻлегъ

...удивляюсь способности некоторых, везде находить негатив 🤷‍♂️ ...к стати, твоё фото, или видео, не отображается вовсе 🤷‍♂️

Konstantin Leytan

А ты в России позитив только видишь?

Ѻлегъ

не только, Костя ...но и внимания на негативе не концентрирую. ....наше будущее определяется нашим сознанием, не забывай этого

~L
~Eva Lansca~

Нормальное ! Konstantin , во всех цивилизованных странах это делают постоянно !! Вы ведь знаете .

~L
~Eva Lansca~

А разве МИРНЫЕ?

Konstantin Leytan

🤦‍♂️ А в чем их НЕМИРНОСТЬ выражалась?

~L
~Eva Lansca~

Про 1917 год и говорить нечего - с оружием в руках взяли почту , телеграф и телефон , ну а потом и остальное.

~L
~Eva Lansca~

А вот в 1991 - 1993 , местами были мирные , а местами нет.

Konstantin Leytan

Тогда да, не спорю а сейчас? 🖼

Бабушка Морошка

остальное для нормальной жизни уже все изобрели.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А т ак на путэна похож.Такой же гумозный.

Konstantin Leytan

🖼На этого?

Андрей Лапин

камаз чем не машина татары лучшие друзья

К А Й Ф У Ц И Й .

Прогресс у русских. 🤷🏻‍♂️

Ни
Николай

нормально нам так и надо..

Konstantin Leytan

🤷‍♂️ Там часть просто анекдоты

Ни
Николай

Спасибо что вы есть..👍

Konstantin Leytan

🤝 Иы не одни здравые нас много еще осталось. Придет наше время.

Игорь

Видимо, есть чего бояться

Konstantin Leytan

🤷‍♂️ Конечно, терпение народа не бесконечно. 🖼

Игорь

Нет, конечно. Это был социальный эксперимент - насколько можно оскотинить человека. Научные изыскания продолжаются.

Konstantin Leytan

Это точно, и они еще будут продолжаться и довольно успешно у них выходит.

Игорь

Конечно. Уже за пол миллиона перевалило

Konstantin Leytan

Полляма чего?

Игорь

Жертв

Konstantin Leytan

Ааа, ну да. 🤷‍♂️🖼

Фе
Феликс

...Народ это сброд

Konstantin Leytan

🤷‍♂️ 75-80% да, так и есть. 🖼

Александр S

Просто печаль.

Валерий Сумский

Культурно..

Konstantin Leytan

Ага

Валерий Сумский

Надо же разгонять как- то

Konstantin Leytan

Кого? Их? 🖼

Валерий Сумский

У нас и генералов армии - героев России забирают за взятки.

Konstantin Leytan

Вы думаете он за взятку вышел на площадь, протестовать что мало дали? Марк Твен: «Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом»

Валерий Сумский

Военная форма на человеке ни о чем не говорит. Он может ее купить, украсть, взять у отца или иных наследную.. Да и среди военных негодяев полно.. Не исключено, что одев военную форму пошел выполнять не бескорыстный запас от иностранных спецслужб.. В настоящее время жив всего один участник Великой Отечественной - герой Советского Союза. На фотке явно не он.

Konstantin Leytan

Марк Твен: «Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом»🖼

Ван`ия ( Губерния Московия )

Надежда N

Где?

Konstantin Leytan

На демонстрациях протеста