Нэлю Сапаева

А вы заметили как пешеходы медленно гуляют по пешеходу ,и совершенно не смотрят едет на них огромный камаз у которого тормоза могут не остановить машину во время ,или пьянь какая то -жизнь что совсем переслала цениться ??? Вы смотрите по сторонам ?

Ответы
Юзеф Ястремский

конечно, только я забыл:куда сначала, нужно смотреть* влево или вправо? я вообще стараюсь, не ,,переходить" а именно ,,перебегать" дорогу, чтобы сберечь нервы, время, деньги и запас топлива водителей! да-и нафига как-говорится: ,,тянуть резину"!

Михаил Медведев

Это их право, это их переход согласно ПДД, что касается смотреть по сторонам также их жизнь. Меня больше напрягает едущей в заде автомобиль который воткнется мне в зад или нет когда выскачит пешихот. Личное мнение закон не совершение!

Нэлю Сапаева

В пдд написано что вы не гуляете ,а они словно улитки ,странно что ещё совсем не оставливаются встретив знакомого поговорить о новостях

Наоба Вашидома

Смотрю. И на "зебрах" ускоряюсь. Но зимой стал сознательно замедлять шаг, чтобы не поскользнуться и не вводить автомобилистов в искушение скорее стартовать.

Никита Зотов

я бы, если бы мне дали сутки безнаказанно разъезжать по городу, арендовал бы в В/ч БТР, БМД, Урал, БРДМ, ЯР или танк и передавил бы всех кого успею пешеходов.

Нэлю Сапаева

О ..))) 😂😂

Владимир Панченко

сам возмущаюсь по этому поводу. Дебильник в уХи вставят и думают, что заметны, а если обколотый или пьяный за рулем. Тогда пипец, и дебильник не поможет.

Нэлю Сапаева

Вот вот ,как с этим бороться ,человекчности нет

Владимир Панченко

а ни как, вымрут сами

Александр Грызлов

Для того и водитель , я сам с 74 года водитель, и любую машину если она исправна можно остановить, не гони на пешеходному переходе и в населенном пункте

Нэлю Сапаева

А человеческий фактор ..а механический ,ведь что угодно может отказать ,а человека нет

Александр Грызлов

Так что не надо превышать секорость, что там есть я знаю и прекрасно

Нэлю Сапаева

Да уже пофиг будет нет человека , а машины по факту ездят в любом состоянии

Валентина Леонтьева(Карелия )

Смотрю по сторонам и быстро перехожу дорогу! Ненавижу людей на переходе с телефоном в руках или с затычками в ушах!

Lady Winter 🇷🇺

Видала таких, да. Самоубийцы, блин.
Я сама за рулем, поэтому дорогу перехожу максимально осторожно и быстро.

Михаил Медведев

Я бы сказал заметно. Но они правы, что касается: смотреть по сторонам, это их право и им не обязательно.

Дмитрий Гордиенко

Смотрю вперёд, разве что скошу взгляд по сторонам - а от своего КАМАЗа и на тротуаре не спасёшься

Михаил Александров

Обязательно. Потому что я сам вожу автомобиль и прекрасно знаю, что пешехода бывает не видно.

Mit Valentin

Я ВСЕГДА СМОТРЮ ПО СТОРОНАМ , А КТО ИДЕТ МЕДЛЕННО И ЕЩЕ ЗЛИТ ВОДИТЕЛЕЙ , ПРОСТО ДУРАК !

Таяна

Смотрю и детей этому научила. У них по дороге в школу переход по светафору.

Нэлю Сапаева

Да правильно ,а то люби совсем не думают о том,что за рулем может быть и не одыкватнвй водитель и что пешеход помрет ,а он не отдаст всю жизнь . Водитель либо деньгами откупится либо отсидит десяток ,а то и меньше и выйдет

Андрей Григорьев

Ну я еще и водитель, так что по переходу бегу обычно быстро, и оглядываясь

Виктор Лисьев

Я в нашем городе не видел нм разу, чтобы пешеходы гуляли по пешеходу.

Олег Кузнецов

Да есть такие граждане, которые как- то беззаботно относятся к себе.

Роман Ненашев

полностью согласен.машина давит-потом разбираться будет некому.

Wolf Werwolf

не только смотрю, но и сынишку этому учу постоянно!!!

Николай Костров

Зачем подставлять других, смотрю обязательно...

Ал
Александр

пешеходы гуляют по пешеходу? чего,блять??

Нэлю Сапаева

Да да именно гуляют ,таким знаете вольяжным шагом ,в наушниках и не смотря по сторонам .а там может нестись огромный грузовик ,которому отказали тормоза (допустим ) или просто не одыкватный чел