Уху_Евшая Каза😏

Самое смешное,в чем тебе признавались по пьяни?🤔

Ответы
]~
]~[∆¢Tя

Однажды погуляли с подружкой компанией на ее день рождения. Появился какой-то приятель так и не поняла чей именно и когда хорошо подвыпил признался, что он сын посла Франции в Россию только мама русская и может всем устроить райскую жизнь в Париже. Так весело было слушать это все. Зато на утро бесился когда стали подкалывать на эту тему типа пусть сын посла хотя бы на недельку во Францию свозит мол человек умирает, а им смешно. Нет бы за минералочкой кто сбегал

Я? Кто?!

🤣да много пурги гнали. То 60 км пробежали чуть ли не за час. по горам. Имея на плечах почти 40кг веса. То победили всех. И миражи видели в пустыне. Там, где их никогда не было. Рэмбо-против них детсадовец.
А один вообще уверял, что один херой 79 человек убил. Ночью. Когда те спали. Во воображение у чела🤣
Да много чего плели из дурости. В реале и в инете. Как только выдержала, чтобы не заржать в голос...в реале. В инете проще. Оторался...и давай дурушку включать дальше

Уху_Евшая Каза😏

О,у меня тож такой друг был,сказочник))))

Я? Кто?!

🤣это высший пилотаж, таких выслушивать.

Уху_Евшая Каза😏

Не,я не всегда выдерживала))))

Я? Кто?!

))представляю. Реакцию сказочника

Уху_Евшая Каза😏

Прекрасная реакция😂😂😂Мы не друзья)))

Я? Кто?!

😆Тогда норм. Можно было оторваться полностью

Ел
Елена

Инопланетян видела моя подруга, прям напротив своего окна, жалела, что не успела сфоткать, хотя, может и правда видела, в изменённом сознании и не это можно увидеть. Когда -то во сне я видела и слышала, болела тогда. Она -то посмеялась, мне несмешно было. Жутковато. Я в детстве видела в полусне, вроде тоже инопланетный объект🤔

Чеширский Крот

Лучше верить. Не съест с тапочками и какашками. Факт.

Ел
Елена

😁,нашла. Это сдвиг 😆

Марина

Скорее, запоминающееся. После прослушивания песни "Я хочу быть с тобой" мой прилично выпивший на тот момент парень (мы после ДР пришли ко мне) начал водить указательным пальцем из стороны в сторону и сказал мне - Я знаю, чего я хочу, но я тебе не скажу! Было забавно. Через несколько месяцев мы поженились.

V/
V/S/G/

как то мне сказали что я на пи..ра похож...я аж протрезвел..после этого стал выписывать по мордасам тем кто считал меня добрым и отзывчивым помню тогда карате в моду входило и я как музыкант стал беречь пальцы рук но вот пальцы ного -нет-

Владислав Поздняков

Ну если признавались, значит искренне. А это нельзя выносить. Говорить можно о себе. Был у меня конфуз. Я в чувствах поделился . Смешной случай. Конечно. Но человек разболтал. Не удержался. Я так то юмор люблю. Но это не приятно.

Василий Сычёв

Хороший вопрос.. Не было такого. Именно смешного... В любви признавались, в том что я для, этого человека предмет вожделения, в том, что я лучше всех... Всякое бывало. Но разве в этом можно обнаружить смешное?

Василий Сычёв

Всех благ тебе. Береги себя.

Уху_Евшая Каза😏

Спасибо)) Взаимно))

Охотник За Привидениями

Чувак один сдал мою курсовую в институте, получил 5, а я потом сдал такую же и 3. Я думал это я плохо написал, а оказывается училка подумала, что я списал. По пьяни признался, когда уже закончили учебу

Уху_Евшая Каза😏

Тююю)) Не хороший мальчик 😒

Охотник За Привидениями

Уже было пофиг. Если бы узнал тогда, то ему бы не поздоровилось)

Уху_Евшая Каза😏

Ну да,ваще не по дружески)))

Охотник За Привидениями

Он и не сказать, чтоб другом был

Светлана Агламазова

Совершали акт однополой любви..но по какой то причине залетели.рожать через что- не буду отвечать.юпитер Минерву вообще из бошки зачал.из ноздри или из уха вылезла- ее собачье дело

Борис

Когда пьяному однокурснику сказали, что он говорит как Троцкий, тот сказал, что Троцкого с ними не было.
Это всё, в чем он смог признаться. )
Дальше было неразборчиво. )

Николай Дубинин

...лучше вам не знать. Что у пьяного на языке, то искренне. Смеяться над тем, что сказано искренне, блудняк еще тот, и за этот блудняк спрашивается не по - детски

Ти
Тигра

Блин, а я такого и не вспомни.. не случалось.. я сам только иногда выпимши херню всякую в интернете рандомным друзьям\знакомым женского пола бывает пишу)))😅

Уху_Евшая Каза😏

Хааа,почему только женскому?)))

Ти
Тигра

Ну не знаю, я как-то не анализировал)) Видимо с женщинами мне общаться интереснее и приятнее чем с мужиками)))😅

Уху_Евшая Каза😏

Видимо так и есть 😂

Ти
Тигра

И это прекрасно, как мне кажется)) 😇🤗

Уху_Евшая Каза😏

Тебе не кажЫца 😌

Ти
Тигра

я рад что ты меня понимаешь, солнышко)) 😚

In
Instructor

Да погоди ты с алкоголем мы спортсмены, тут другая тема не даёт покоя, это не ты позавчера на Чкаловском пляже в бадминтон играла ? Классная жопка!👌

In
Instructor

Я тебя знаю, а ты если упустила чёт, сама и виновата)

Уху_Евшая Каза😏

Ну и прекрасно 😂

In
Instructor

Так что, хочешь с попы жирочек погонять?)

Уху_Евшая Каза😏

Нет,хочу жирком обрасти😌

In
Instructor

Ок, тогда ещё нужнее тебе мое мастерство

Софья Жукова

Муж меня с кровати пьяный выгонял , орал что он женатый и меня же звал . "Соня , Соня ты гдееее?"))) Пока я ему подушкой не треснула пару раз .))))

Софья Жукова

Потом тоже смешно было )))

Олег Спб

🤔🤔🤔🤔 Девушка рассказала как вместо жвачки, начала презерватив жевать. Пьяная была сильно. Не помнит что её сподвигло. Посмеялись.

Predator

Одноклассница на встрече выпускников призналась что хочет со мной секса, но так как замужем, это её тормозит. Вдруг муж узнает)

Уху_Евшая Каза😏

Бывает)))

Predator

Я ей сказал. Как созреешь изменить - звони))

Уху_Евшая Каза😏

Надеюсь не созреет😂

Predator

Я тоже))

Сергей

Привет, Ив!😁🌹 Помню чел. выдавал чуть ли не со слезами на глазах, Кандагар, Очко Мортан... итд.итп, а сам даже не служил...😂😂😂

Уху_Евшая Каза😏

Привет Сережк))) Сказочник видать)))

Сергей

Ну главное, штО ф тот момент он сам верил в свой рассказ, аж до слёз сцукО 🤣🤣🤣

Валентина Рязанова

САмое смешное по пьяни - муж моей подруги делал мне комплимент и в 25 лет и в 45 и в 60 лет : " Постарела, ты мать, постарела ". 👵😅

Валентина Рязанова

Я соглашалась, отсчёт лет шёл не в обратном исчислении.

Виктор Захаров

Что подруга друга отлизала ему анус после этого я перестал к ним ходить в гости и есть какие то угощение с ее рук🤣🤣🤣

Артур Худяков

Здесь всегда актуальное зеркало и публикуются бонусы, подписался чтобы не потерять -
Нравится