1:
1:1

почему от мандаринов набирают вес?

Ответы
Валькирия Нежная

Просто нужно кушать их в меру. И для полного усвоения полезных веществ обязательно употреблять жиры животного происхождения. В мандаринах дофига глюкозы.

Ирина Старицына

углеводы.Как вы относитесь к Дианетике?Дианетика-это современная наука о разуме.www.clearpiter.ru Это мой сайт,если интересно будет,то на нем есть мои контакты?

Константин Марсов

Все просто! Сначала станьте на весы. Допустим, Вы весили 60 кг. Теперь съешьте 40 кг мандаринов с кожурой и снова взвестись! Весы покажут 100 кг... Так-то!

Ладушки - Душки

почему? А вот съел мандарину + получил аллергию, и так мандаринка за мандаринкой, а вместе с ней + +…вот и калории набежали!!!

Андрей Моисеев

просто их не надо есть на ночь! и злоупотреблять ими нельзя! надо сьесть одну или две, а не килограмм!

1:
1:1

вот! вот где собака зарыта!!! а я на ночь и по 1-1,5кг и так с месяц)

Андрей Моисеев

проверься, может вообще тебе их нельзя!))))

1:
1:1

чегой-то? )) все ж ок уже))

Андрей Моисеев

зачем тогда вес набераешь?

1:
1:1

уже нет) тогда за месяц набрала-сейчас уже нормально все

Андрей Моисеев

молодец! так держать!))))

Константин Бахтин

наверное потому что в прослойке между дольками ктото протискивает жаренный кусок мяса

Нуртаза Укибаев

Мандарин относится к "разряду" некалорийных продуктов... полнота Вам не грозит...

1:
1:1

да ладно! это Вы мне говорите?)))))))))))

Владимр Зверинцев

потому что мандарин по китайски начальник а он должен быть толстым и важным

Татьяна Кухарская

А ,что Вы хотите?Набрать или сбросить?Попробуйте киви!Говорят от них худеют!

Лень Матушка

Кто посмел набрать вес от мандаринов и испортить медицинскую статистику?!!

Светлана Медведева

серьезно? Я вчера 1 кг съела, а сегодня еще добавляю) Черт,черт 😉

Пётр Лычагин

не испытывал но если вы пришлете обязательно испытаю и отвечу

Тоха

Брехня! Я ем каждый день и как весы показывали 55.5 так и есть

Алевтина Геннадьевна

не надо очень много питаться каким то одним продуктом

Лена Мужева (Шаркова)

так не нужно с сеткой мандаринов на весы становиться

Михаил Прошин

Как и от любых фруктов в количестве от 10килограмм:-)

Виктор Бенедиктов

не знаю,я думал от них можно получить только диатез

Валерий Остапенко

если тоннами есть от чего угодно можно набрать вес

Юлия Шмило

набирают вес не от мандаринов, а от их колличества

Николай Федоров

После пяти съеденных кг на три точно поправишься.