Dr Günter

Хочешь стать для нее идеалом? Выглядишь как дрыщь? Проблемы со зрением? К лету от варикоза не избавился? А вас эта херь не достала???

Ответы
Татьяна Замостяная

Господи!почему все так уныло.....или Вам нужно,чтобы кто то пожалел...При желании все перечислеенное Вами можно повернуть в свою сторону......и все это сыграет Вам на руку...

Екатерина Сухоцкая

это что то новенькое... мне все деньги предлагают срочно взять в немеренных количествах и похудеть ))))) я думала у всех так....а тут ассортимент ))))

Dr Günter

А сколько надо взять денег чтобы похудеть на 30 кг)))?

Екатерина Сухоцкая

ахахаха )))))))) если такое предположить......я то еще ничего...я девочка не маленькая, но!......многие после того, как скинут 30 кг, могут вообще исчезнуть.......и кто ж тогда будет деньги возвращать?.... их этот вопрос не беспокоит? )))))) хи

Dr Günter

Наверно когда деньги дают, они по массе просителя рассчитывают чтоб что то оставалось потом))

Екатерина Сухоцкая

я прикинула.....был бы оптимальный вариант.....если бы те кто деньги предлагает....заглятнули к тем кто хочет всех худеть....они бы уж как -то договорились между собой и оставили нас в покое

Морячка

ну че меня еще и танками тут переезжают и Живой експерт астрологический прогноз составляет.. интересно а мертвый тож бывает?

Надежда Чуприна

к счастью я нашла такого человека, который принимает меня со всеми недостатками и достоинствами

Katrina Smit

меня достало - вам надо похудеть на три килограмма, и нужна ли вам стройная фигура к лету

Григорий Сургай

Да пошел ты на хер! Сам ты дрыщ! И вообще, пацан ты с рогаткой и мои трусы тебе по колено....

Ольга Никитина

У попа была кобыла-
Девяносто семь пежин.
Как,бывало,на@бёмся,
Все без памяти лежим!

Морячка

Да пусть себе резвятся.. а мы курс проложим среди рифов и вперед в открытое море.. Ха!

Владимир Степанищев

Просто п...дец как достало самое интересное эти уведомления не убрать совершенно.

Гусенко Вероника

ой как достала,вечно предлагают избавиться от лишних кг,но блин,лишнего то нет.

Плечева Римма

За чем ,Вы так ? Ведь нас очень много.может это кому-то кжизненно необходимо.

Татьяна Ушакова

достала,но это реклама и у нее задание воздействовать на наше подсознание.

Юля Бородина

когда дастала, я стала открывать ссылки и закрывать, пока все не кончатся

Маринка) Абрамян

это бред. Всё лишь ради того, чтобы избавиться от скучняков - не более.

Людмила Богосян

Нужно быть самим сабой,а не быть в вечной гонке за идеалом,утомляет.

Not Cat I

Достало достало))Скоро про геморрой напишут и про другие проблемы)))

Галина Свиридова

здесь есть функции "удалить" и "пропустить"! у меня крепкие нервы

Buyun Black

Абсолютно конкретно достали всеми этими дебильными баннами!!!

Добрая Мигера

Ахахаха))) Ну всё, не бузи - больше не буду вам это присылать!))))

Cлавик Иорданов

Выгляжу Не как дрыщь. Проблем со зрением нету. как и варикоза.