Валентина Мезрина

Может ли человек быстро измениться в хорошую или плохую сторону?

Ответы · страница 3
Oleg Ы

если упадет башкой - то то точно изменится быстро, и все вокруг будут знать )))

S V

Все мы со временем корректируемся, но черты характера всё же неизменчивы...

Виктор Соловьев

Быстро только может стресс в жизни заставить переосмысливать содеяное.

Ма
Марина

Может. Бывают такие ситуации, что не замечая для себя, человек меняется.

Ма
Марина

По себе чувствую просто, последнее время вообще себя не узнаю.

Омут

Да. Обстоятельства, горе, счастье, меняют человека до неузнаваемости...

Михаил Пухов

Бастро почти не возможно. Если только сильный стресс, или одержимость.

Александр Георгиевич

Всё зависит от ситуации, в которую он попадёт. И от её экстремальности.

Павел Шадский

Может и совсем без труда! Точнее в хорошую сторону меняться сложнее!

Alex D

человек не может вообще измениться, он может только приспособиться

Елена

Может, если произойдет что то такое, что перевернет мировоззрение

Francheska Dolly

Наверное да,хотя бы от болезни,да и от любого сильного потрясения

Юрий

Нет. Вообще не может измениться. Люди всегда остаются сами собой

Татьяна Сивенкова

Нет! Люди так быстро не меняются, а некоторые совсем не меняются!

Aleks

Легко под правильным направлением те кто тебе в этом помогает

Та
Татьяна

Может в хорошую, если станет придерживаться мудрых принципов

Сергей Финогенов

быстро,нет но возможно,а главное какого учителя себе изберет.

Вл
Владимир

Легко, под воздействием той копании в которой он вращается.😉

Павел Ельчин

Человек рождается хорошим. И быстро становится очень плохим.

Виктория Окьнабе

нет горбатого даже могила не исправляет. Она просто скрывает

Просто А...

Может. Но для этого нужны очень сильные внешние воздействия.

Просто А...

можно заставить человека встать на колени, но невозможно заставить его уважать того, кто его на колени поставил.

Просто А...

такое ощущение, что кроме Вас Валентина, уже не осталось живых людей... все сдались и прокололись

Валентина Мезрина

Благодарю! Пока живая