Евгений Козьяков

Когда уходить с корабля крысе, если она капитан?

Ответы · страница 8
Ум
Умиление..

без лжи, без слез и без обмана
любить умеют только папа с мамой💋

Пелагея

Это да...

Ум
Умиление..

Когда ты одинок — это не значит, что ты слабый. Это значит, ты достаточно сильный, чтобы ждать то, что ты заслуживаешь!

Пелагея

))))

Ум
Умиление..

Цените,пока не поздно. никто не знает, что случится завтра.

Марина Артемьева

Первой. И всю команду уводить. Если корабль утонет, что чего ждать?

Просто Человек

Можно и так. Но это не верно, к сожалению. Капитан всегда покидает корабль последним. Просто фамилия у капитана такая.

Марина Артемьева

ДОЛЖЕН покидать, но в жизни так не всегда...

Просто Человек

Верно. Всё зависит от человека.

Спокойная Старость

есть такие капитаны и они бегут первыми, хорошо, что таких единицы

Рузанна Галстян

не бывает женщин капитанов, если конечно это не воздушный корабль

Dgeni Dgen

стараться защитить свой корабль а там уж как судьба распорядится)

Эльмира Ягудина

ахахахахах остаться ведь капитан обычно тонет вместе с кораблем )

Светлана Никифорова

крысы убегают всегда первыми если даже и капитан...мне так кажется

Алексей Трофимов

ну, крыса, независимо от должности бежит первой-на то она и крыса...

Николай- Голодяев

Согласен, практика показывает, что некоторые капитаны как крысы...

Ход Конем.

Ей лучше туда и вовсе не приходить. Тем более, если она не капитан.

Ирина М

капитан(даже если он крыса) тоже покидает судно только последним.

Водолей Одинокий

крыса покидает корабль при опасности первая а капитан последний

Bl
Blackсurrant

а если крыса-капитан?

Водолей Одинокий

то как на Конкордии уплывет первым

Democratic

не пускать ее оттуда - она же капитан! а как корабль без капитана))

Elena Lena

У крысиной команды наверное тараканы первыми покидают корабль)))

Николай

Крыса в любом обличьи, покидает корабль первой, когда он тонет..))

Григорий Lipaved

И что это за крыса, если она не сбежит с корабля до выхода в море !

Мадлен

Не изменять существу и слинять при первой пагубной возможности.

Артур Тен

в первых рядах 😄 ведь о том что корабль тонет хД узнает первой хД

Дмитрий Коробейников

После того как Крыса капитан прогрызет все спасательные жилеты

Назира Байжуменова

надо для себя решить...кто ты... больше крыса или больше капитан...