Ан
Антон

чего бы такого сделать плохого???

Ответы · страница 3
Лисиц Рыжий

откушайте слабительного...и миру легче, и у Вас дурные мысли уйдут, не до них будет)))

Рамиль Мухаммадиев

выйти голой на балкон и кричать проходящим мужчинам что они не достойны тебя ........

Александр Демидович

Продайте мамины драгоценности и с друзьями напейтесь. Желание пропадёт надолго.

Valeria

Я и сама мама и у самой шкатулка есть.

Александр Демидович

Тогда ждите. Ребятёнок не преминёт сделать что-нибудь плохое за Вас, хоть и не умышленно. Будет Вам радость.

Juri Robert

музыку включи на полную катушку и все соседи в гости придут,и мента ещё приведут

Алексей Дмитриев

Легко. Включаешь музло на всю катушку... Соседи нервно пьют валерьянку литрами...

So
Solongo

Женские мысли( вопросы) - странный предмет : скандал уже есть, но причин еще нет

Maksim Shilov

Отключи антивирус,и займись интернет-сёрфингом.Переустановка ОС обеспечена )

Чёрный Альбинос

Переспи сразу с тремя,
А на следующую ночь - с шестью...
А потом опраделишься... 😎

Андрей Четвериков

Не хочу обидеть, но судя по фото сделать плохое у вас просто не получится.......

Виталий Шлемов

сходи по большому соседям под дверь по большому все равно на вас не подумают

Lore D@n@

жизнь как бумеранг не делай никому плохого и никто не сделает тебе хорошего

Роман

Ответить на вопрос: Когда нельзя сокращать сократимую обыкновенную дробь?

. Хасс

наложи кучу прямо на новогоднем праздничном столе,на глазах у всех гостей

Федор Синичкин

пойди почисти снег возле дома на зло комунальщикам ... они денег не получат

Михаил Дубина

Сделай что то хорошее а плохое и так получиться, для всех добрым не будешь

Владислав Фомин

приведи парня домой и реши с ним примеры ирацыональных уравнений ) ахха

Valeria

Да? Я думала это числа иррациональные бывают))) уравнения будем решать системные с двумя переменными

Владислав Фомин

классно я тоже щас с порешаю

Илья Шитсу

Так ниче не делай !!!не сделав ничего хорошего считай уже напакостила !!!

Юрий Наконечный

обожрать холодильник ночью,а утром свалить всё на кота. весна всётаки

Mikhael Ravenyak

Не думай об этом, нельзя задумывать зло, гадости должны идти от души )))

Николай Берест

Возми веник позаметай вкомнате и пол помойте и будет хорошо для всех.

Николай Берест

Чево бы вам просто чемто заняться или прогуляться и не делайте плохова -))