Yatah Salg

"В ближайшие два года - подготовка, затем - обратный вводится отсчет, три года - и начнется Путь пророка..." (Откр. 01.04.2014) Что скажете?

Ответы
Астрало Питек

чтобы читать Откровения нужно иметь духовный опыт и получить благословение. если человек неверующий, то он может даже знать Библию наизусть, но для него она будет всего набором цитат, которыми можно щеголять налево и направо и все без толку. умный человек ищет мудрость, мудрый человек молчит о том, что знает, а если не знает, то ищет совета у других мудрых. при условии, что это не праздное любопытство, а нужно для его личного спасения))

Астрало Питек

ооо, эти мудрствования!)) вы не сектант?

Yatah Salg

Вот и пришли мы к тому, что вас интересуте не результат, а процесс.. так сказать - ритуал, что. кстати (по лпределению самого Первосвященника православного Кирилла) является одним из признаков принадлежности к оргнизации сектантского толка. Вы лишаете человека, созданного по воле Бога по образу и подобию Его, прямого общения с Ним, или Сыном Его, ибо без "получения благословления" не понять ему Откровения... Хотя было неоднокртано сказано, что верящий Ему и следующий Слову его услышит Его...
Нет... я не сектант... я сам по себе... изучаю эту тему с 1980 года, когда как-то неожиданно и нелепо, при очень странном стечении обстоятельсв погиб мой младший брат. Так что кое-что понял.. Будьте здравы и пусть у Вас получится то, чего вы желаете. Но не забывайте, что каждому воздастся по вере его... Ибо из веры идут мысли, из мыслей - поступок, из поступков - привычка, из привчек - характер, а их характера - судьба...

Астрало Питек

я все это уже много раз проходил... у неверующего человека душа закрыта для слушания, потому что Он сказал "без Меня ничесоже можете", а также "не вы Меня выбрали, а Я - вас" Если вас не коснулась десница Божья, то вы никогда (!!!) не поймете в чем разница между ритуалом и таинством. и благословение дает только тот, на кого снизошла Благодать. Что-нибудь об апостольском преемстве слышали? впрочем, не важно. Бог противится гордым и награждает смиренных. не искушайте меня, идите с миром и да поможет вам Бог))

Yatah Salg

Благодарю...И Вам того же.. в тройном размере... Таинство - тот же ритуал, только с элеменами таинственности... для тех, кто не понимает... Чтобы легче было ими управлять, а не для того, чтобы они поняли и обошлись затем без посредников между собой и Богом или Сыном Его...

Астрало Питек

обычная самонадеянность, но это от гордыни. часто с подобным встречался))

Алла Задорожняя

Однако в это время все начнется, сначала потихоньку, а затем — земля сойдет с орбиты, пошатнется и континенты сдвинет насовсем! Сначала будет явный знак на небе предупрежденьем близости невзгод, чтоб люди запаслись водой и хлебом, пока период сдвига не пройдет. Как и всегда не все тебе поверят, не все пойдут на подвиг за тобой, но люди будут знать и значит — ведать, зачем ты здесь и кто же ты такой!

Yatah Salg

Ну.... и что дальше?...

Алла Задорожняя

Твоя задача — донести известие, что Час пришел и трудности близки, чтобы ввести команды повсеместные, готовые служение нести. Их подготовить важно будет загодя, иначе в хаос быстро приходя, мир захлебнется в спазмах и барахтанье, еще сильнее сам себе вредя. Все то, что предстоит — есть неизбежность, ее вы пережили и не раз, но безразличие, неверие, небрежность вам не давали выбросить баласт и жертвами такой неподготовленности вы становились только потому, что не могли проверить Моей подлинности, а верили лишь глупому всему! И в этот раз Я наблюдаю то же, но все-таки отличия уж есть: вас разум чутко держит настороже, как память тех, кто пережил болезнь. Но вы хотите просто отмахнуться, как и всегда стреножив свою блажь, мол, ТАМ дела и мысли воздадутся, мол, вера ваша — к Богу абордаж...

Yatah Salg

Молодец!... Уж всё донесено, но нет реакции нормальной..и вот запущен механизм, уж не словесный, а реальный: «И вот настал тот долгожданный миг, когда на грани нового свершенья родился Образ, а затем возник эффект Рожденья и Преодоленья. В нем всё известно, ровной чередой идут события и их обоснование: сначала мир Я испытал тобой, теперь еще серьезней Испытание! Будет разрушен корень всех корней. Даже не спрашивай – у жизни есть основы, на них Я вырастил достоинства людей и развивал всё то, к чему готовы. Развитие имеет свой предел: любая жажда и любой поступок заложены в формулировки тел, как сок желудочный на протяженье суток. Когда события – тогда и нужный сок, и тот, который нужен в это время. И если в мир сейчас пришел Пророк, - сюжет вполне понятен, как и тема! Ты выполнил что Я тебе велел: донес, предупредил, дал объясненье. Теперь подходит время важных дел: дать Образу Реальность воплощенья! И этому периоду есть срок, как Я и говорил тебе вначале – не разовость, не шаг и не бросок систематичность жизни созидали! Ты обозначил, выложил, донес всё то, что Я счел нужным для начала, ну а теперь всё встанет в полный рост и станет много там, где было мало! Поверьте, вы ступили на порог. За ним – совсем иное измеренье, и если кто-то сделал все, что мог – получит дух и силу для Рожденья!» (Откровения Нашего Времени от Саошианта, данного 15.04.2015 в 00.10 Крым, с. Верхнесадовое)

Людмила Антонова

Не бродяги, не пропойцы,
за столом семи морей
вы пропойте, вы пропойте
славу женщине моей!

Вы в глаза ее взгляните,
как в спасение свое,
вы сравните, вы сравните
с близким берегом ее.

Мы земных земней. И вовсе
к черту сказки о богах!
Просто мы на крыльях носим
то, что носят на руках.

Просто нужно очень верить
этим синим маякам,
и тогда нежданный берег
из тумана выйдет к вам.

Yatah Salg

Неплохо.. но не в тему...

Людмила Антонова

К черту сказки о богах.

Yatah Salg

Не всегда большинство являяется правым...

Людмила Антонова

Вы верите , я не против.

Юлия

фигня полнейшая-если проживать этой ересью-то жизнь будет пустой-а стать больным успеет человек всегда-чтоб ходить и слушать подобную бредятину больных людей.

Yatah Salg

И воздастся каждому по вере его.....;))

Юлия

ересь

Elvira Pesotska

СКАЖУ...человек не может управлять землей и людьми...ЗНАЧИТ КТО МОЖЕТ УПРАВЛЯТЬ ВСЕМ ЭТИМ ХОЗЯЙСТВОМ...ТОЛЬКО....БОГ...

Yatah Salg

А если так: «Учиться жить уже пожалуй поздно, неважно — есть желание иль нет, все слишком важно, слишком все серьезно — запущена машина супербед. Тебе [Мой Сын] Я обещал, что скоро буду события и сроки разъяснять, программу составляя неподсудно, одним во вред, другим — на благодать. Что подразумевалось станет ясно, когда все те события придут, ну а пока не мучайся напрасно, - жить в ожидании — всегда напрасный труд. В ближайшие два года — подготовка, затем — обратный вводится отсчет, три года — и начнется Путь пророка — все выше, все сильнее день — за год! Однако в это время все начнется, сначала потихоньку, а затем — земля сойдет с орбиты, пошатнется и континенты сдвинет насовсем! Сначала будет явный знак на небе предупрежденьем близости невзгод, чтоб люди запаслись водой и хлебом, пока период сдвига не пройдет. Как и всегда не все тебе поверят, не все пойдут на подвиг за тобой, но люди будут знать и значит — ведать, зачем ты здесь и кто же ты такой! » ( ч.1 Откровения Нашего Времени , данного Саошианту 01.04.2014 в 01.34, Крым, Севастополь, с. Верхнесадовое)?...........

Elvira Pesotska

ВЫ все верно написали сэр...и не добавишь и не убавишь ничего...так все и будет....ВИЖУ...

Yatah Salg

Будьте здравы и пусть у Вас получится без особых потерь пройти это период сдвига!...

Elvira Pesotska

БЛАГОДАРЮ...ВАС сэр за добрые пожелания....спокойной ВАМ ночи...

Ольга Курдаш

Ничего не могу сказать, каждое слово истолковывается многообразно, а утвердительного ничего нет, не каждому дано.

Ѻлегъ

чушь. эпоха Волка началась 22 сентября 2012 года (7521 лето от С.М.З.Х.). начался Сварожий день и продлится он 1620 лет

Ѻлегъ

Откр. 01.04.2014 - откуда это откровение?

Yatah Salg

Оттуда же откуда и это, данное перед собутиями в Украине: "Но Я тебе [Мой Сын] даю лишь то, что Мне согласно Моим Замыслам потребно, Сказал: "война!", так значит, быть войне и, значит, остальное все нелепо. Ну а когда все пушки отгремят и дымовая улетит завеса, лишь те, кто в этом гаме устоят - считай, твой Мир и Божия Невеста. Тогда-то ты и станешь нужен всем со всеми достижениями духа, фактически не сломленный никем, как чудо посреди сплошной разрухи. На это Я даю семнадцать лет и уточняю - с этого мгновенья; вторая половина - время бед. Затем - период твоего Правленья." ( ч.7 Откровения Нашего Времени от Саошианта, данного ему 12.11.2011 в 12:30, Киев).....

Ѻлегъ

а, всё ясно... извини, но это не просто чушь. это бред сивого мерина

Yatah Salg

Я же говорю... - поживём -увидим... :)))

Ѻлегъ

👍 🙂

Наталья Черненко

Не знаю,что сказать.Не читала. И потом,сложно анализировать отрывок,выделенный из общего текста.Извините.

Yatah Salg

А если так: «Учиться жить уже пожалуй поздно, неважно — есть желание иль нет, все слишком важно, слишком все серьезно — запущена машина супербед. Тебе [Мой Сын] Я обещал, что скоро буду события и сроки разъяснять, программу составляя неподсудно, одним во вред, другим — на благодать. Что подразумевалось станет ясно, когда все те события придут, ну а пока не мучайся напрасно, - жить в ожидании — всегда напрасный труд. В ближайшие два года — подготовка, затем — обрат-ный вводится отсчет, три года — и начнется Путь пророка — все выше, все сильнее день — за год! Однако в это время все начнется, сначала потихоньку, а затем — земля сойдет с орбиты, пошатнется и континенты сдвинет насовсем! Сначала будет явный знак на небе предупрежденьем близости невзгод, чтоб люди запаслись водой и хлебом, пока период сдвига не пройдет. Как и всегда не все тебе поверят, не все пойдут на подвиг за тобой, но люди будут знать и значит — ведать, зачем ты здесь и кто же ты такой! » ( ч.1 Откровения Нашего Времени , данного Саошианту 01.04.2014 в 01.34, Крым, Севастополь, с. Верхнесадовое)?...........

Наталья Черненко

ну а пока не мучайся напрасно, - жить в ожидании — всегда напрасный труд

Вера Таганцева

Скажу. что жить нужно СЕГОДНЯ. А Путь пророка. если он есть. то ли будет. то ли нет.Бабка надвое сказала.

Вера Таганцева

Сама жизнь так изменчива. что НИКТО не может предвидеть то. что случится через минуту. не говоря о часах. днях. месяцах и годах.

Yatah Salg

Всевышний своих планов не меняет........... Будьте здравы!🍷…. И пусть у вас всё получится!.... 🌹

Вера Таганцева

да уже все и получилось. дальше куда?

Yatah Salg

Ну, если вы считаете, что дальше некуда, то.. остаавйтесь там где остановились... Может и мимо пройдёт, хотя вряд ли.. Вот часть, из которой взята фраза в вопрос: «Учиться жить уже пожалуй поздно, неважно — есть желание иль нет, все слишком важно, слишком все серьезно — запущена машина супербед. Тебе [Мой Сын] Я обещал, что скоро буду события и сроки разъяснять, программу составляя неподсудно, одним во вред, другим — на благодать. Что подразумевалось станет ясно, когда все те события придут, ну а пока не мучайся напрасно, - жить в ожидании — всегда напрасный труд. В ближайшие два года — подготовка, затем — обратный вводится отсчет, три года — и начнется Путь пророка — все выше, все сильнее день — за год! Однако в это время все начнется, сначала потихоньку, а затем — земля сойдет с орбиты, пошатнется и континенты сдвинет насовсем! Сначала будет явный знак на небе предупрежденьем близости невзгод, чтоб люди запаслись водой и хлебом, пока период сдвига не пройдет. Как и всегда не все тебе поверят, не все пойдут на подвиг за тобой, но люди будут знать и значит — ведать, зачем ты здесь и кто же ты такой! » ( ч.1 Откровения Нашего Времени , данного Саошианту 01.04.2014 в 01.34, Крым, Севастополь, с. Верхнесадовое)....

Вера Таганцева

Интересно. 🌹

Кан Александра

Скажу то, что этого никто не знает когда ЭТО начнётся. Сколько уже концов света назначали -не счесть.

Yatah Salg

Ттогда скажите мне: делая вклад в банк под проценты вы наносите вред другим?...

Кан Александра

Каким образом я наношу вред другим? Банк пользуется моими деньгами, зарабатывает на этом и мне НЕБОЛЬШУЮ часть отдаёт. Они же прокручивают эти деньги. Банк уж точно не пострадает. Это же не даром т.к. деньги тоже работают.

Yatah Salg

А что делается с теми, кто берёт в этом банке кредит?.... Простая денежная операция по учёту и хранению денежных средств, стоимость которой от 0,1 до 1,5 % от суммы, стала средством перекачки денег из сферы производства и развития в сферу потребления, при помощи которой законно обираются кредитуемые (габятся, нередко доводя кредитуемого до нищеты и смерти) и, практически не ударяя палец о палец, обогащаются кредиторы и их посредники - банкиры (которые, кстати, по уровню доходов делят первое-второе место с теми, кто грабит природные ресуры страны...) и это один из посулатов христианства... И поэтому дача чего-то в рост в Коране ситается смертным грехом...А смертный грех для не делающих вреда не назначается...

Кан Александра

Я согласна с тем, что кредиты дают под грабительские проценты, практически стоимость , например, квартиры, удваивается и это, в основном , для молодых, которые надрываются на нескольких работах. Я банки уж точно не оправдываю-это узаконенный грабёж.

Yatah Salg

Да... но ведь причина не в банках, а в строе психики вкладчиков и заёмщиков - если бы они не делали вклады и не брали кредиты под проценты, банкирам ничего не оставалось бы делать, как работать в пределах стимости услуг по учёту и храннению... Я не думаю, что люди этого не понимают.. просто жажда наживы силнее совести получатеся...

Грач Налбандян

Таки пророчеств, сотни. Что тут думать? Потом, если произойдет какое то событие, подгонят под него.

Грач Налбандян

Даже и смотреть не буду. Спасибо, на смотрелся.

Yatah Salg

Ну.. это ваше дело... "Как и всегда не все тебе поверят, не все пойдут на подвиг за тобой, но люди будут знать и значит — ведать, зачем ты здесь и кто же ты такой!", но как говорится - предупреждён, значит, вооружён... 😉

Грач Налбандян

Ага! Сейчас, все брошу, и буду готовиться к очередному концу света.

Yatah Salg

:? ☕ 😎

Yatah Salg

Странный вывод.......

Константин Дроздов

Почитал я Фрейда, братцы,
Сразу захотел е*аться.
Потом Ницше полистал —
После него, увы, не встал.

Yatah Salg

Можно пить и можно драться,
Можно просто зае.аться...
Но, когда придёт квитаться,
Не пришлось бы обо.раться...

Николай Кушнир

А где в Откр. это написано, какая глава и стих какой, а то я по вашей ссылке не пойму ???

Yatah Salg

А и не надо.. Потому как это из Откровения Нашего Времени, а не из тех, что в Библии, и они просто датируются....

Николай Кушнир

Понял, ПРОСТИТЕ, я полетел 🌹

Yatah Salg

Чётного числа взлётов и посадок... 🌹

Александр Волков

Ничего. Словосочетание ОБРАТНЫЙ ОТСЧЁТ придумано относительно недавно.

Yatah Salg

И с Вам тоже. Потому что Вы сосредоточились на нации, а не жидовстве, как факте поведения человека... и забыли, что жиды - люди, использующие ростовщичество для обогащения себя и "законного" порабощения других, существуют в любой нации! И попробуйте теперь мне доказать, что это не так...;)....

Александр Волков

А это в Библии написано. Запрещено ЗАКОНОМ давать деньги в рост соплеменникам и запрещено без процента давать деньги всем остальным. Всё по ... Библии! ))))

Yatah Salg

А... откровение от Исайи.. читал.. Ну что из того? Библию почти полторы тысячи лет писали, а потом ещё неоднократно "уточняли" люди, которые делали это отнюдь не их благородных намерений... "У огня да не погреться".. И им за то, что "Они взяли ключи, сами не вошли и других не пустили" воздастся ещё по полной... Если Вы думаете, что в моём вопросе фраза из Библии, то сильно ошибаетесь. Эта фраза из Откровения Нашего Времени. Эти Откровения идут с времён развала СССР, с 1991 года. Вот часть из одного за 2011 перед событиями на Украине: "Но Я тебе [Мой Сын] даю лишь то, что Мне согласно Моим Замыслам потребно, Сказал: "война!", так значит, быть войне и, значит, остальное все нелепо. Ну а когда все пушки отгремят и дымовая улетит завеса, лишь те, кто в этом гаме устоят - считай, твой Мир и Божия Невеста. Тогда-то ты и станешь нужен всем со всеми достижениями духа, фактически не сломленный никем, как чудо посреди сплошной разрухи. На это Я даю семнадцать лет и уточняю - с этого мгновенья; вторая половина - время бед. Затем - период твоего Правленья." ( ч.7 Откровения Нашего Времени от Саошианта, данного ему 12.11.2011 в 12:30, Киев). Дальше продолжать?

Александр Волков

Благодарю. Всегда хватает идиотов, приветствующих любой бардак. Кому-то нужна Война и этот кто-то ... организует пропагандистское шоу.

Yatah Salg

Поживём - увидим, но пока что всё, о чем говорится в этих Откровениях, исполняется с завидной точностью и это наталкивает на мысли, что это не пропагандистское шоу, а чётко разработанный и реализующийся план...Будьте здравы!!!🍷 И пусть у вас всё получится!.... 🌹

Наталия В. Г.

в ближайшие - это через сколько лет. в космическом понимании - это не мало

Yatah Salg

Ну, если Откровение датировано 01.04.2014, то ближайшие два года, это 2015 и 2016, потом обратный отсчёт три года 1095 дней и с апреля 2019 - Путь пророка (Аватара)..

Наталия В. Г.

нужно бояться?

Yatah Salg

Бояться должны трусы, жадные, злые и прочие, начинёные Темными качествами (ТК), потому что с того момента начнётся генеральная уборка зла и его носителей. А тот кто понимает и принимает эту неотвратимую необходимость - будет меняться, выдавливая из себя ТК и готовиться духовно и физически сам и готовить своих близких к этому преиоду ..сдвига... и перехода в новую цивилизацию..

Наталия В. Г.

понятно

Сергей

Нечего сказать. Каждый мыслит в меру своей испорченности воспитанием...

Александр Батаев

Автор Откровения вообразил себя пророком. Не пора ли ему полечиться?

Александр Батаев

Потому что в политике наверх прорываются не самые умные и эрудированные, а самые нахальные. Вспомните, сколько консультантов было у Путина и Медведева? Один из них удрал в Америку. Французы довольно изящно разоблачили хиромантов. Предъявили им фотографии в натуральную величину людей, недавно погибших в катастрофе. Хироманты предсказывали им долгую жизнь! Один англичанин даже выучил старофранцузский, чтобы прочесть Нострадамуса. Процент из туманных причём предсказаний был около 14. Остальное вздор! Можете сами провести небольшую статистику, в Инт-те часто помещают предсказания астрологов и ясновидцев. Понаблюдайте пару лет, записывайте.

Yatah Salg

А я разве возражаю, что шарлатанов на этом поприще - хоть пруд пруди?.... А что делать с нашим... Вольфом Мессингом?.. Он тоже шарлатан, предсказавший, например, катастрофу самолёта и тем самым спасший ему жизнь сына Сталина ?...

Александр Батаев

Настоящая история Вольфа Мессинга есть в Инт-те. Я её читал. Там есть воспоминания сокамерника Мессинга, когда он был в тюрьме в Ср. Азии. А фильм и материалы в журнале "Юность" основаны на домыслах журналиста. Заработал он видимо неплохо на этом. Я лично был на сеансе Мессинга весной 1962 года, помучил егонемного, потом пожалел - пожилой человек, руки дрожат. Он уверял, что может угадать мысли думающего на любом языке, не очень-то получалось. Был я также на представлении в цирке другого "чтеца мыслей" (фамилию могу спутать, кажется Куни). Я взялся быть свидетелем , вместе выходили в коридор. Я убедился, какой у него был тонкий слух. А у Мессинга было обоняние - собак не надо. Почитайте, не пожалеете.

Yatah Salg

Ладно, ладно, почти убедили... Но не совсем... Поживём - увидим...Я подожду пока...Будьте здравы!🍷…. И пусть у вас всё получится!.... 👍

Александр Батаев

Всего хорошего!

Мо
Морлок

"...и преумножится число лжепророков, ложные откровения изрекающих"...

Yatah Salg

"И когда я увидел Его, то пал к ногам Его, как мертвый. И Он положил на меня десницу Свою и сказал мне: не бойся; Я есмь Первый и Последний,
и живый; и был мертв, и се, жив во веки веков, аминь; и имею ключи ада и смерти.
Итак напиши, что ты видел, и что есть, и что будет после сего.
Тайна семи звезд, которые ты видел в деснице Моей, и семи золотых светильников есть сия: семь звезд суть Ангелы семи церквей; а семь светильников, которые ты видел, суть семь церквей." (Откр. 1.17-1.20)
"и семь царей, из которых пять пали, один есть, а другой еще не пришел, и когда придет, не долго ему быть..." (Отко 17.10) "цари"- суть религии, "пять пали, один есть" - православие, "а другой еще не пришел" - ислам, "и когда придет, не долго ему быть..."... Эта информация не наталкивает на размышления, уважаемый? Да иммитаторов хватает....Опять же - есть немалое количество людей, которые получают информацию внутри самих себя, и для них это - Откровения Свыше. Это их путь, их осознание происходящего, своего места и пути в этом происходящем. Но... все же есть ОДИН человек, через которого идет глобальная информация, связанная с его повседневной жизнью (как внутренней, так и внешней). Глобальная, т.е. связанная и с ним, и с планетой, и с людьми, как видом. Это Мессия.. и такими были.. Моисей, Будда, Иисус, Мухамммед... Так что вполне возможно, что и этот из тех.. давненько его не было , полторы тысячи лет.....

Мо
Морлок

Истолковать так или иначе можно всё, что угодно.Рулит не пророк, а толкователь.

Yatah Salg

Поживём - увидим... Главное, чтобы события не застали врасплох и не стали невыносимыми... 😏

Мо
Морлок

Толкователи всегда манипулируют людьми.А сами предсказания-не руководство к действию.

Yatah Salg

Поживём - увидим.. по этому Откровению выходит, что 1297 дней осталось..

Мо
Морлок

Когда пройдет 1298 дней, постарайтесь придумать новое толкование этому "откровению".

Yatah Salg

Договорились.... до встречи в апреле 2019... 😏

Александр Осипенко

Сварожий Рассвет уже начался и никто, и ничто этого уже не остановит!

Yatah Salg

Или так.... 😉

Валерий Спиридонов

Пророков сегодня, как нерезанных собак. Зачем читать всякий бред?

Yatah Salg

Не возражаю... Есть люди, которые на этом пытабтся делать бизнес и плохо кончают, ибо нет пропроков, кроем ОДНОГО. Опять же - есть немалое количество людей, которые получают уникальную информацию внутри самих себя, как озарение, и для них это - Откровения Свыше. Это их путь, их осознание происходящего, своего места и пути в этом происходящем. Но... все же есть ОДИН человек, через которого идет глобальная информация, связанная с его повседневной жизнью (как внутренней, так и внешней). Глобальная, т.е. связанная не тольок с ним, но и с планетой, и с людьми, как видом. И стоит обратить на НЕГО внимание, ибо кто знает, может он и есть современный Ной, как тот о котором сказано в Апокрифе Иоанна (который, как и многое другое) не признаёт церковь: «И Он [Первоый Архонт]. раскаялся из-за Всего, что стало Существовать через Него Вновь решил Он [Первый Архонт] наслать Потоп на Творение Человека. Но Величие Света Пронойи наставило Ноя, и Он провозгласил Это всему Семени, то есть Сынам Человеков. Но те, кто был чужд Ему, не внимали ему. Не так, как Моисей сказал: – «Они скрылись в Ковчеге», – но Они укрылись в Месте, не только Ной, но также много других Людей из Рода Недвижимого. Они вошли в Место и укрылись в Светлом Облаке. И Он, Ной, Познал свое самовластие. И Та, что от Света, была с Ним и стала Светить на Них, ибо Он, Первый Архонт, принес Тьму на всю Землю…» т.е. была гибель цивилизации и возрождение новой из «племени» Ноя…

Валерий Спиридонов

Дааа, это уже симптом...

Yatah Salg

Поживём - увидим.. 1301 день остался.. Но дыма без огня не бывает. а кто предупреждён - тот вооружён.. если не беспечен...;)