Евгений Снежин--Бригиневич

Тебе - дарю, сей стих,- л ю б и м о й;
в красе цветов , нашёл полмира!
В розе бордовой - скрыта вся любовь;
я - возрождён, для счастья - в н о в ь?🖼

Ответы
Александр Колосов

Удачи!!!

Евгений Снежин--Бригиневич

Мне нравятся визги хохлов, а нас то за что? А мы действуем по кальке США в Югославии, только и всего. Они ваши кумиры, так что терпите в потьмах!

Александр Колосов

Не совсем понятно написал, но суть - где США и Англия - там война. Доченька моя в Германии, обмен языками. "Мы не захватывали Германию, мы фашизм уничтожали, что из Англии, а не из Италии". Историю много раз сейчас переписать пытаются, да только я-то: оба моих деда, что один - герой Сталинграда, другой - враг народа, оба ещё Николая II - го помнили, умерли, 1913-го рождения оба. Я слушал их рассказы, мне свистеть не надо.

Евгений Снежин--Бригиневич

🖼Мертвую тишину почтили минутой молчания.

Александр Колосов

Опять. Недавно русскую печь описывал, как готовить, а камин - красиво, но Англия.

Евгений Снежин--Бригиневич

Ясно... в шашлычной - пламя живого 🖼огня завораживает!..