Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Какая у вас средняя сумма в чеке при походе в продуктовый магазин?

Ответы
Г4
Гражданин 404

интересныи вопрос. никогда не смотрел чек, не смотрел на цены кроме алкоголя и табака. обычно когда захожу в магазин я просто уверен в том что у меня достаточно средств на то что мне в данныи момент нужно 😉 живу одним днем, так как учитывая нашу ситуацию в стране день может быть последним 😉

Галина Лебедева

иду купить хлеб за о.60 центов, а трачу 10 евро... Не раз восклицала кассиру: Я же за хлебом только пришла, а взяла сколько... Она улыбается!

Sergey Abramov

Обычно, 3-7 лв. Если закупаю много, то до 15 лв. Если в Метро делаю большую закупку на полмесяца и более, то до 70 лв.

Эвелина Бошнак

С нынешними ценами в Украине мне поход за продуктами обходится в 500-600 гривен...и то во многом отказываю себе

Александр Жук Эстония Таллин

так как магазин рядом и ходить приходится практически ежедневно то и сумма в чеке не превышает пять евро

Дмитрий Смирнов

Очень по разному. В среднем, трачу на еду около тысячи рублей в день. Но это с учетом общепита.

//

не понимаю я такой вопрос. можно каждый день ходить, а можно раз в месяц закупать.

Юлай С

у меня почему то всегда в среднем 1400р,почему так ,не знаю..может запросы скромные

Сергей Чабанов

Следующий вопрос, полагаю, будет про состояние моих банковских счетов?😳

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

даром мне не нужны ваши банковские счета

Андрей Григорьев

350 - в обычный продмаг, 1200 -- при походе в крупный торговый центр типа Ленты.

Александр

До 350 евро. В осеовном это игрушки, книжки детские, фрукты, соки, сладости

Spider Man

Тётя Мэй в магазин ходит. ну тыщ 2 там там оставляет. но всегда поразному

Николай Шоломон

Огромедная, потом каюсь, но ничего с собой поделать не могу, я транжира)

Александр Козлов

смотря когда иду в магазин перед пенсией или после получения пенсии

Денис Николаев

2000 на буднях, в пятницу 5-6, но это летом, зимой всё время в районе 2-х )

Владимир Лисицын

Тамара Гончарова

От 1000 до 1700. Хожу в магазин 2 раза в неделю, беру продуктов на двоих

Водкин, Но Не Петров.

Не задумывался... Всё зависит от того, что мне нужно приобрести.

Tatjana Wills

Вы имеете в виду Гипермаркет? В среднем получается 1300-1500руб.

Володимир Неважно