М@рин@ ***** Самарская Обл.

рецепт борща по мужски...берёшь 65 кг женщины, ставишь у плиты на 40 мин до полной готовности борща

Ответы
Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Интересный подход к решению проблемы. А мой муж, например, сам умеет хорошо и вкусно готовить, и не только борщ.

Leonid Telyatnik

возможно, но по рецепту Котеночка тоже могу приготоваить качественный борщ, но потребуется больше времени

Daniya Shagatayeva

Рецепт беспармака. Берешь 50 кг женщины, ставишь у плиты часа на 2 до полной готовности))))))

Анна Кириллова

ну Вы загнули,кто-же столько выдержит из мужчин............стоять у плиты! 😄 😄 😄

Игорь

лучше сначала постель,а потом плита!!!тогда от борща не оттянешь!!!

Валентина Сидоренко

Да,именно,так и поступает большинство мужчин!!!! А мы не против...

Андрей Белов

даааааа,но у меня есть руки ноги по этому я готовлю сам на семью

Елена Сергеевна

с увеличением веса женщины время приготовления не изменяется

Ирина Васильева

А если женщина более 65 кг, так ее что и у плиты не поставишь? =))

Андрей Комаров

и охраняешь борщ, ну чтобы эти 65 кг не поели и не пополнели

Андрей Комаров

так право будет лучше

М@рин@ ***** Самарская Обл.

охраняешь с ружьём???)))))))

Андрей Комаров

право я мягкий человек, с ремнём

М@рин@ ***** Самарская Обл.

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Freeman

40 мало....вкусный дольше и вес можно убавить так для вкуса

Матвей Матвиенко

Кто как, я лично люблю сам готовить без всякой помощи)

Александр Черников

Боюсь женщина не способна приготовить мужской борщь

Марина Афанасьева

Мало веса и мало времени, борщ не сварится до конца!!!

Василина Джуган

некоторым приходится 80 кг другого мужчины ставить 🙂

Ирина Калугина

за 40 минут только полуфабрикаты получаются....

Th
Theodore

это как? за 40 минут борщ с мясом не сварить!

Николай Дручков

Я сам его варить умею. Иногда жену радую.

Сергей Чернецов

лучше мужиков борщ не кто не приготовит

Марина Ортюкова

нееет со мной этот фокус не прокатит)))