Ольга Чёрная

подьем штанги на бицепс10подходов по 14раз (10кг) нормально ли это?

Ал
Александра

Лучше на скамье ) или гантелям - тогда только бицепс задействован! Главное постепенно наращивать .. Хотя бы 15 кг -20 кг мути уже ..

Ил
Илья

Достаточно 3- 4 подхода на маленькую группу мышц.... а на большие можно 5 - 6 ...

Ал
Алмаз

не стоит налегать на отдельную группу мышц, уродство получится. 3-4 подхода вполне хватит.

Лилия

3-5 подходов достаточно.