Александр Золкин

После приседания со штангой у меня ужасно болят плечи

Это нормально? просто думаю, может я передавила плечи? Техника то у меня вроде правильная, но тут решила увеличить нагрузку и теперь болят плечи. Это не опасно?

Ма
Марина

Нет, должны болеть ноги, а не плечи.... Ну норм ваще

Вл
Владимир

Если болят трапецивидные мышцы, на которых лежит штанга, то это норма, привыкнут и перестанут. Ну а если в других областях плеч, то стоит задуматься.

Ирина

Зачем вы себя калечите????ради медалей?? здоровье вам свое не жалко???

Дм
Дмитрий

клади удобнее на косточки, со временем привыкнеш. можно подкладывать сложенное полотенце

Ай
Айгуль

Придерживай руками штангу на плечах, обрати внимание правильно ли ты ее кладешь . А вообще.. . мы же не видим как ты приседаешь, может ты не правильно делаешь, или берешь вес, больше нужного и тебя качает.