Светлана Королькова

10кг мышц это много?

Ваня

на хомячке - да)

Денис Москалёв

задавай вопросы правильно и получишь нормальные ответы

Евгений

ну на месяц похавать хватит мясца

Маргарита Дивеева

Это как ты хочешь. Качки есть огромные.

Наталья Андрушко

Это бред) ) как ты их взвешивать собрался? есть только понятие как сухой вес, и все.

Сычёва Виктория

Это 20 килограмм котлет.

Анастасия Нестерова

10 кг мышц я не занимаясь нигде -и в 10 лет было)))))

Ирина Климова

Да, много, это 2 с лишним года пахоты со стонами в тренажёрном зале при соблюдении строгого режима. Всё что быстро, всякие басни дилетантов про 5-6 кг в месяц, это жир, вода и шлаки. Они любят называть вещи чужими именами. Простую наполненную баклашку - сухой развитой группой мышц)))

Алина Посадскова

да, много. годика 3 тренировок.