Арчибальд Ледов

Я Пью Протеин и Креатин уже месяц Результат есть Прибавил 10кг,Мышцы Пресс Крылья,Не Грозит Это Импотенцией? Мне 15 лет.

Андрей Енютин Смешно

Я Не Только Протеин Пью я ещё Много Ем Еды Где Содржиться Белок

я не Буду Употреблять Стероиды
Конечно Могли Они Умереть Они Купили Протеин у Китайцев которые Сварили в Подвале Пихали Туда Всякую Хуйню, От Этого бы каждый человек умер

Eugene

Да ты просто с ума сошёл в 15 лет протеины принимать! Зачем? В твоём возрасте качаться и без них можно причём с отличным результатом! В противном случае ты не только импотентом станешь, но и сердце с почками посадишь!

Вр
Врединка

долбоебы вы все тупорылые!!!! У ПРОТЕИНА НЕТ ПОБОЧНЫХ ЭФФЕКТОВ!!!! протеин это белок, белок это мясо, от мяса не стоит или печень отваливается?!?! ДОЛБОЕБЫ!!!!

Ан
Андрей

нет, но от пиз.... жа возможно у вас вырастит нос и уши.

Клавдия Фурсикова

Ну и корованы, конечно

Женя Абрамова

протеин выпил - импотентом стал, виагры попил хуй отвалится

Наталья Гусева

Играешь с огнем. Импотенция - не самый худший вариант! Можно склеить ласты. Не рискуй понапрасну. Двое моих знакомых, пытаясь накачать массу, начали с протеина. Когда поперла масса, перешли на стероиды, и к 20 и к 24 годам почили в бозе: (((( их больше нет. А были здоровыми быками. Не выдержала печень. Так что аккуратней! Береги себя, не набирай массу, а набирай силу.

Анастасия Клименко

10 кг в месяц?
Да ты, парень, крут!
Через год +120 кг.
Покупайте супер-протеин от zeus-а!

Айжан Титова

Угробишь себя нахрен и забудь о спорте дурачок, В 15 лет Тестостерона немеренно и так накачатся можно.

Св
Светлана

не грозит принимай на здоровье

Юлия Козлова

10 кг мышечной массы за месяц? ахаахах, прикол)

Ап
Апроо

Троль толстоват