Дима Сидонов

Я пью креатин! Но я потею парень сказал что когда пьёшь креатин ты не потеешь это правда?

Екатерина Закатова

Чушь какая. Больше работаешь-больше потеешь.

Дмитрий

Бред жуткий

Татьяна Лебедева

Мертвые не потеют.

Кристина Новикова

Нет, каждый индивидуален, у кого больше выделение сальных и потовых желез, у кого то меньше, к тому же зависит от многих факторов: тренировка, интенсивность, техника, количество воды в день, рацион, восстановление и т. д.