Наталья Александрова

я пью креатин пол года без отдыха всё хорошо но при этом я хочу знать повлия ло ли это на мой организм?? зарание спасибо

Андрей Коротаев

сам пью креатин не каких отрицательных эффектов не дает только его нужно пить с перерывами 2 месяца пьюшь потом 3-4 недели не пьешь потом снова просто креатин дает меньший эффект в плане набора мышечной массы если пить его постоянно

Леха Рощенко

да 2 отрицалово.
1 - сильно засирает почки поэтому надо пить 3 через 1 месяца.
2 - возможно привыкание - перерыв необходим.
какая у вас дозировка. советуют 5гр в день постоянно.
я пью 5грамм простой день и 10 - 15 грамм день тренировки.

Elena Mamayeva

Пол года. Надеюсь перерывы делаете? При очень длительном приеме замечал только лишнюю агрессию, поэтому лучше месяц пить месяц отдыхать (чтобы организм вырабатывал свой креатин) Если нет проблем с почками то не страшно даже и с загрузкой пить.

Антон

60 дней.. потом перерыв..

Ольга Архипова

Да, негативно, огромная ошибка пить его так долго, это надо же до такого докатиться, не зная как пить, совершать такие действия. Мах период у него 2 месяца, потом должен быть перерыв.