Анастасия Шишова

Подскажите пожалуйста что лучше. Сразу принимать протеин или для начала высушиться L-креатином? Заранее СПАСИБО!!!

Рост 186 Вес 73кг. Жим лёжа - 98кг. Можно совместно принимать протеин и жиросжигатель?

Юлия Деревенская

Карнитином особо не высушишься, вообще считаю что бесполезная штука. Если уж прям большой излишний вес, то кардио нагрузка 30-40мин + хорошо составлена диета. В зале делай упражнения с большей интенсивностью с отдыхом меньшим и с большим количеством повторений. Если жирка не так много, то с начало набери хорошую мышечную массу, а потом уже думай о сушке

Наталья Зенина

L-креатином ?) не не слышал )
Если есть жирок то лучше для начала высушиться L-карнитином

Елена Александрова

да. но 73 при 186 это не сушка будет а резьба по кости.

Леночка Великанова

Протеин пьётся всегда, независимо диета или набор мышечной массы. А такое сленговое изречение как сушка свойственно только профессионалам. Глупо уподобляться им как в этом жаргоне, так и в практике. У них всё по-другому.
P.S.: хех, да у вас огромный недобор, какое там жиросжигание, резьба по кости с весом 73 кг. Вам надо добирать и развивать серьёзно и хотя бы до цифры по схеме: рост минус 90 и это без лишней массы в виде жировой прослойки и воды под кожей.

Игорь Татаринцев

Сразу принимать. . Или для начала.. .
Для начала просто позаниматься годик- другой..