Ег
Егор

Друзья подскажите пожалуйста. Я пью моногидрат креатина, но слышал что он разрушается кофеином.

Я пью моногидрат креатина, но слышал что он разрушается кофеином. Получается я пью недели так две креатин и вот стакан кофе выпил и креатин весь разрушился? Получается кофе вообще пить нельзя?

Саша Кириенко

Часть действительно разрушается, но в связка кофе+креатин даёт больший эффект чем отдельно кофе и отдельно креатин, допустим-кофе=1 и креатин=1, то кофе+креатин=3

Альбина Хаирова

Привет! Я сам пью креатин, и иногда кофе. По моим ощущениям, креатин работает и с кофе))))) , и на сколько я знаю исследований по этому вопросу не было, одни догадки)))) . И кстати в некоторые спортивные добавки добавляют и креатин и кофеин вместе. ))))))