Ольга Гараева

Правда ли что чем сильнее потеешь тем легче сбросить вес?

Арина

чем сильнее ты потеешь — тем сильнее твой организм в этом нуждается.

Лена Зеленина

Чем сильнее потеешь, тем от тебя больше пахнет.

Елена

Нет. *Сбросишь* только воду. Сжигание жира от количества выделенного пота не зависит.

Кирилл Зимин

Легче сбросить вес, точнее его нормализовать это соблюдения распорядка дня....

С.
Сергей ....

да это читая правда

Natalie Хлюстова

Неправда. И цель "сброс веса" - ошибка. Главное не вес, а. . вид. Как ты выглядишь.
Повесь на стенку фото любого крутого мужик и прилей к нему фото своей головы. .
Вот и достигай "совершенства"...

Да
Дашулька

нет вышедшую воду-100-200гр организм быстро возместит! надо сжигать жир кардио не менее 30 минут

Равиль Туйгильдин

нет. это вредит жиросжиганию. а вода восстанавливаетя с избыком гиперкомпенсация

Шурик Каримов

Только если ты потеешь в результате интенсивных тренировок, а не из-за того, что надел шубу на пробежку.