Арнольд

Как делать сушку?? ? Просто надо сбросить вес так как мышцы накачены, а их не видно из-за жира

Марина Денисова

Если ты занимаешься на турниках, то я тебя хочу огорчить, у тебя нет мышц. Ну точнее они есть, но не настолько большие что бы начинать сушку! Вот я на вешу всего 73, мне нужно набрать до 83 или 93, и при этом я должен набрать килограммов 15 чистых мышц. (Это в идеале! ) Вот тогда можно будет сушиться. При сушке уходит не только жир, но и доля мышц. Да и тем более ты не выдержишь сушку если питался раньше просто без диеты. Это очень трудно пережить этот период, энергии и силы практически не остается на тренировки.

Дмитрий Евгеньевич

надо использовать жиросжигатели, они и энергии дадут перед тренировкой и подкожный уберут жир

Роман Языков

Заниматься с небольшими весами, максимум повторов за единицу времени - так, чтоб семь потов сходило.