Олеся Данилова

Как делать сушку? Как делать сушку а то нужно сбросить весь жир что бы видны были мышцы !

Алексей Кочетков

Есть побольше углеводов и поменьше белка.

Рома Устинов

бег и низкоуглеводная диета!

Новикова Ирина

Все что выше-это бред.
Сушка должна включить в себя строгую диету из белка и витаминов
Убрать полностью углеводы и обавить больше белка, так же помогут жиросжигатели и L-carnitine
Удачи.

Олеся Пак

Посмотри на ютьюбе видосы, там много инфу. Денис Борисов про это хорошо и подробно рассказывает. Есть сайты по этой тематике, в двух словах не расскажешь.

Надежда Приходько

Качалочка, бокс, футбол, плаванье)))) А вообщето хотябы велик, турник, бег, отжимания и пресс. Но не переусердствуй, а то твоему организму не очень нравятся слишком большие нагрузки, все в меру!)))) )